Авторизация

Вопреки болезни: 83-летний Валентин Гафт возвращается на сцену

Вопреки болезни: 83-летний Валентин Гафт возвращается на сцену

Театр «Современник» снова увидит авторскую постановку Валентина Гафта и Саида Багова под названием «Пока существует пространство». Какие дальнейшие творческие планы у актера театра и кино, узнавал Joinfo.ua.


Валентин Гафт снова на подмостках театра


Знаменитый актер театра и кино, режиссер, писатель и поэт Валентин Гафт после очередного обострения болезни Паркинсона снова будет участвовать в театральной жизни. Поклонники смогут насладиться великолепной игрой кумира 25-го и 26-го февраля.


Большая часть билетов после официального объявления о возобновлении спектакля «Пока существует пространство» уже выкуплена.



Фото: Инстаграм @ valentin_gaft


Проблемы со здоровьем


К сожалению, здоровье 83-летнего Валентина Гафта подвергается значительным испытаниям. Прогрессирующее заболевание значительно осложняет жизнь и профессиональную деятельность актера.



Фото: Инстаграм @ valentin_gaft


Болезнь Паркинсона характеризуется ухудшением двигательных способностей, постоянным дрожанием и скованностью мышц. В связи с таким состоянием Валентин Иосифович вынужден часто обращаться за медицинской помощью.


Борьба с самим собой


Однако сила характера заставляет настоящего бойца преодолевать трудности и вопреки обстоятельствам заниматься любимым делом. Валентин Гафт не только будет давать спектакли, но и устраивать встречи с преданными поклонниками его таланта.


Талантливый человек и оптимист заявил, что до последних дней будет выходить на сцену. Именно любимое занятие и увлеченность профессией помогают ему преодолевать жизненные трудности и невзгоды.




Снижение активности любимого миллионами актера было связано с падением. 14 декабря 2017-го года Валентин Гафт был госпитализирован и прооперирован. Рядом с супругом постоянно находится преданная супруга, Ольга Остроумова. Знаменитая актриса и красавица трогательно ухаживает за мужем и во всем поддерживает. Настоящая любовь способна преодолевать любые преграды и дарить вдохновение на свершения и достижение небывалых высот!


Главное фото: Инстаграм @ valentin_gaft


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка