Авторизация

Никита Пресняков ответил на личные вопросы: основной заработок артиста не связан с музыкой

Никита Пресняков ответил на личные вопросы: основной заработок артиста не связан с музыкой

Если ваш ответ "музыка", то это не так. Прибыль артисту приносит вовсе не музыкальная индустрия, а его настоящая профессия. Об этом и еще о многом другом поклонники Никиты Преснякова смогли узнать из его сторис, где он отвечает самым любопытным интернет-пользователям, делится Joinfo.ua. Источник вдохновения, лучшие друзья и любимые фильмы, певец ничего не скрывает.


Вопрос – ответ с Никитой Пресняковым


Поскольку Никита Пресняков является сравнительно новым лицом русского шоу-бизнеса, окружающим интересно побольше узнать о восходящей звезде. Все же он еще не искушен многочисленными интервью и выходами на публику. Такую возможность предоставил сам Никита.



Артист, судя по информации из его микроблога, отдыхает с женой на Бали. Супруги уже второй год посещают местные пляжи. Именно с пляжа Никита и снимал видеоответы на вопросы поклонников. Среди прочего их интересует кем юноша планирует работать. Похоже профессию музыканта некоторые фолловеры не рассматривают, как источник дохода.




Никита Пресняков сознался, что музыка действительно пока не приносит заработок: «У меня есть своя профессия. Я монтажер. С другом мы создали видеопродакшн компанию. Мы снимаем клипы, рекламу. Музыка мне особо пока заработка не приносит. Также хожу на кастинги к фильмам, дай бог что-нибудь получится».



А вот увлекся музыкант монтажем после просмотра серии фильмов «Матрица». По словам Никиты, эта кинолента перевернула его мировоззрение и стала стимулом для изучения монтажа.


Помимо этого, он рассказал и о том, почему выбрал себе в спутницы жизни Алену. Певец с улыбкой на лице говорит, что его супруга является самым близким другом. «Все очень просто, Аленка мне, как самый близкий друг… и такое чувство юмора. Иногда я просто падаю на землю, и со смеху не могу дышать. Мы очень сильно похожи многими вещами. Иногда чувствую что она это я только в женском обличии» - сознается Никита.



Стоит отметить, что не каждый артист поддерживает обратную связь со своими почитателями, да еще так искренне. Музыкант не забывает о своих фанатах даже находясь на отдыхе с женой.



Никита Пресняков не единственный представитель шоу-бизнеса, которые решил провести выходные подальше от родного дома. Социальные сети артистов заполонили снимки с пляжей и курортов. Какие еще места выбрали талантливые и знаменитые для своего времяпрепровождения?


Главное фото: Инстаграм @npresnyakov


Фото: Инстаграм @npresnyakov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?