Авторизация

Маргарита Терехова и Андрей Харитонов: забвение и нищета легенд кинематографа

Маргарита Терехова и Андрей Харитонов: забвение и нищета легенд кинематографа

В социальных сетях и СМИ стремительно распространяется информация о катастрофическом положении звезды фильмов «Овод» и «Тайна черных дроздов» Андрея Харитонова, и одной из главных красавиц советского кинематографа Маргариты Тереховой. Почему некогда знаменитые актеры вынуждены бороться за жизнь, собирая деньги на лечение, узнавал Joinfo.ua.


Андрей Харитонов


Харизматичный молодой человек, запомнившийся по картинам «Овод» и «Тайна черных дроздов», последними опубликованными фотографиями поразил общественность. Болезненный вид, чрезвычайная худоба и бледность указывают на серьезный недуг.



Фото: Facebook @ igorstarygin


Весной 2018-го года Андрея Харитонова экстренно госпитализировали в реанимационное отделение. По сообщениям средств массовой информации, актеру была удалена злокачественная опухоль желудочно-кишечного тракта.




После некоторого затишья известная эпатажная художница Татьяна Стрельбицкая распространила сообщение о необходимости срочного сбора средств на экстренное лечение актера.



Фото: Инстаграм @ a3gallery


Официальных комментариев о текущем состоянии Андрей Харитонов и его супруга Ольга не дают.



Маргарита Терехова



Фото: Инстаграм @ terekhovaempire


Блестящая актриса и красавица Маргарита Терехова очень давно не появляется на публике. Творческого человека поразил серьезный недуг - болезнь Альцгеймера. После разлетевшихся несколько фотографий и видео абсолютно не похожей на себя Маргариты Тереховой, ее дочь Анна вынуждена была раскрыть причины такого странного поведения и внешнего вида матери.



Фото: Инстаграм @ terekhovaempire


Это заболевание отличается невозможностью предупреждения и постоянным прогрессированием. Поначалу некоторые проблемы с памятью воспринимаются как естественный процесс старения. Однако с течением времени человек перестает узнавать близких, не способен выполнять элементарные действия и нуждается в уходе и внимании.



Фото: Facebook @ igorstarygin


Именно на таком этапе, по словам Анны, ее мать находится сейчас. Маргарита Терехова уже не может говорить. Дочь призналась, что, как ни ужасно это звучит, она рада тому, что актриса не понимает происходящего. Маргарита Терехова находится в состоянии маленького ребенка, который ничего не может сделать сам.



Фото: Инстаграм @ terekhovaempire


Некогда знаменитая и очаровательная актриса полностью растеряла былую красоту и интеллект, но множество картин и спектаклей дают возможность поклонникам вспомнить о любимице и насладиться отличной игрой.




К сожалению, прославленные актеры все чаще попадают в заголовки новостей в связи с обострениями болезни. Некоторым не удается остаться в любимой профессии. Однако есть и такие, как Валентин Гафт, который вопреки тяжелому заболеванию каждый раз возвращается на сцену и силой духа борется за каждый день на радость зрителям!


Главное фото: Инстаграм @ terekhovaempire


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?