Авторизация

Ольга Полякова отмечает 35-летие: певица устроила праздник в восточном стиле

Ольга Полякова отмечает 35-летие: певица устроила праздник в восточном стиле

Украинская певица, танцовщица Ольга Полякова до сих пор отдыхает в Таиланде. Соответственно, свой 35-й день рождения знаменитость решила сделать оригинальным и незабываемым. На курорте Ольга устроила праздник в роскошном восточном стиле – ее подержали не только дочери, но и друзья, а также родственники, рассказывает Joinfo.ua.


Ольге Поляковой – 35


На личной странице в Инстаграм Ольга Полякова опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в компании красивых девушек, одетых в восточном стиле. Есть среди них и дочери певицы – Маша и Алиса.


В комментарии к фото Полякова написала, что вечеринка по поводу ее 35-летия уже организована. Надеемся, знаменитость проведет свой день весело и незабываемо!



Поклонники искренне поздравляют Ольгу Полякову с днем рождения и желают ей всего самого наилучшего: «Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний!», «Олечка, от всей души поздравляю вас с днём рождения», «Олечка, будь всегда такой мега-позитивной и весёлой» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).


Молодая, успешная и любимая


К слову, Ольга Бузова – не только успешная певица, телеведущая, но и любящая жена и мать. Знаменитость замужем за бизнесменом Вадимом, с которым она познакомилась на вечеринке, организованной в честь его дня рождения.



Тогда мужчина был женат, но это не помешало ему влюбиться в эпатажную певицу. Вадим решил добиться приверженности Ольги любой ценой и ему удалось это сделать. В итоге, влюбленные поженились, а вскоре стали родителями. Полякова подарила супругу двух дочерей – Машу и Алису.


View this post on Instagram

Как проходило первое в мире шоу двойников - смотрите в новом влоге на YouTube ?? и обязательно пишите, кто из участников произвел на вас наибольшее впечатление. Спасибо @mademuaselle.shpilka @dimachernikov_dinalove @vladyslav_kotul @polyakovshik @nomi.malone.545 @elena_shtylyk @sinyagovskayanadia @polly_beregovaya @polyakova.band @vladimirluzko @inna_03.11 - это было круто, оригинально и незабываемо! Отшлепали на славу ? Повторим еще! #оляполякова #влогиполяковой #шоудвойников #шоупародийолиполяковой

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on


Напомним, ранее Ольга Полякова рассказала о таланте своей младшей дочери. Оказывается, Маша – знаток географии. Новое семейное видео Ольги здорово повеселило пользователей Сети.


Фото: Инстаграм: @polyakovamusic


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?