Авторизация

Павел Воля стал романтиком: новое фото юмориста выразило его с другой стороны

Павел Воля стал романтиком: новое фото юмориста выразило его с другой стороны

Совместный отдых Павла Воли и Ляйсан Утяшевой настроил шоумена на романтический лад. Какими чувствами поделился с подписчиками шоумен, узнавал Joinfo.ua.


Соответствующее настроение


Павел Воля и Ляйсан Утяшева нечасто радуют поклонников совместными фотографиями, да еще и с детьми. Но Мальдивские острова совершенно преобразили Инстаграм знаменитостей. Более того, ироничный и саркастичный Павел Воля стал настоящим романтиком!



Фото: Инстаграм @ pavelvolyaofficial


В свойственной манере популярный юморист признается в любви обожаемой супруге, Ляйсан Утяшевой. Новое фото Павал подписал лаконично и просто: «Самое сладкое фото. Сахар. Мёд. Торт. Пироженка.». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


Сплетенные пальцы звезд экрана образуют сердечко.


Восторг подписчиков


Такая демонстрация нежных чувств растрогала многочисленных поклонников пары: «Сладкая парочка», «Очень красивая пара,счастья вам на долгие года!», «Вам крайне повезло найти свою любовь в друг друге». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ pavelvolyaofficial


Несмотря на постоянно пополняющуюся коллекцию отпускных снимков, лица детей Павел Воля и Ляйсан Утяшева тщательно скрывают от общественности. Удивительно, но при обилии мобильных телефонов с камерами пока что никому так и не удалось запечатлеть 5-летнего Роберта и 3-летнюю Софию.


Максимум, что демонстрируют "скрытники" – это спины и очертания детей где-то вдалеке.


Неожиданные моменты


Павел Воля в ноябре 2018-го растрогал Ляйсан Утяшеву стихотворным поздравлением с годовщиной свадьбы. Влюбленные отметили 6-летие со дня официальной регистрации отношений.



Такие искренние чувства и сильная любовь знаменитостей вынуждают поклонников постоянно присматриваться к формам Ляйсан Утяшевой. Совсем недавно социальные сети и средства массовой информации всколыхнули слухи о беременности бывшей прославленной гимнастки. Общественность стала с преувеличенным интересом изучать фигуру Ляйсан.



Фото: Инстаграм @ liasanutiasheva


Домыслы о возможной беременности развеселили Павла Волю и Ляйсан Утяшеву. Конечно, вполне возможно пополнение в семействе пары. Однако пока продолжается подготовка к проведению танцевального перформанса, телеведущая вряд ли решится подвергать себя таким физическим нагрузкам в положении. А в дальнейшем – время покажет!


Главное фото: Инстаграм @ liasanutiasheva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка