Авторизация

Гарри Галкин поразил папу: специально для Максима мальчик собрал большую коллекцию сосулек

Гарри Галкин поразил папу: специально для Максима мальчик собрал большую коллекцию сосулек

Как и положено, примерный семьянин Максим Галкин много времени проводит с детьми на свежем воздухе. Чем Гарри порадовал звездного папочку, интересовался Joinfo.ua.


Обычные детские забавы


Подробный отчет о своем времяпровождении с 5-летним сыном представил Максим Галкин. В Инстаграме шоумен опубликовал целую историю об интересных находках Гарри. Мальчик старается и приносит специально для папы большие сосульки.


Помимо этого, мужская часть дружного семейства успела покататься на санках и поиграть в прятки. Пока прилежная Лиза занималась французским, Гарри вовсю наслаждался излюбленными зимними развлечениями.

Фото: Инстаграм @ maxgalkinru

Не испугали отважных покорителей сугробов и льда большой ветер и метель. Максим Галкин так описал события первой половины дня: «Погуляли с Гариком на славу: оценили коллекцию сосулек, покатались на санках, сыграли в прятки. На улице ветер и метель, но мы справились. Лизавета на французском.». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).

Образцовая семья

Несмотря на большую востребованность и популярность, Максим Галкин всегда находит время для детей. В микроблоге юмориста регулярно появляются фотографии и видеоотчеты веселых семейных будней.

Фото: Инстаграм @ elizaveta_galkinaaa

Настоящая зима в подмосковном имении одной из самых обсуждаемых пар шоу-бизнеса позволяет детям в любое время кататься с горок, лепить снежные замки и дышать свежим морозным воздухом.


Отцовские качества Максима Галкина вызывают восторг и умиление подписчиков. Многие ставят популярного телеведущего в пример: «Учитесь, ПаПаши», «Настоящий отец. Занимается детьми, всегда находит время для этого», «Максим, Вы замечательный отец! Счастья Вам и Вашим детям!». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ elizaveta_galkinaaa


И, если Гарри отличается бесхитростностью и наивностью, из Лизы растет настоящий предприниматель. В такой талантливой и разносторонней семье дети получают множество полезной информации и знаний. Интересно, кем захотят стать в будущем уже популярные детки Максима Галкина и Аллы Пугачевой?


Главное фото: Инстаграм @ maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?