Авторизация

Главные достижения в жизни Игоря Николаева: музыкант подбивает итоги в свое 59-летие

Главные достижения в жизни Игоря Николаева: музыкант подбивает итоги в свое 59-летие

Конечно же – семья, родные и близкие люди, которые на протяжении долгих лет поддерживают артиста. Сегодня, 17 января, Игорь Николаев празднует свой 59-й день рождения. Певец признается, что этот праздник заставил его немного погрустить и говорит о своих главных "произведениях", сообщает Joinfo.ua.


Игорь Николаев с женой и детьми


Именно дни рождения заставляют многих людей задуматься над прожитыми годами. Особенно, если они предвещают солидный юбилей, как в случае Игоря Николаева, ведь в следующем году певцу исполнится 60. А пока он празднует свое 59-летие.




Исполнитель разместил в своем микроблоге несколько трогательных семейных снимков с женой Юлией и двумя дочками, старшей Юлией (от первого брака) и маленькой Вероникой. На снимках видно улыбающиеся и счастливые лица Игоря и его красавиц. Судя по всему, певец решил отпраздновать такую важную дату вместе с самыми важными людьми.




«59. Грустный праздник...) Пока полёт нормальный. Что-то сделал, придумал, сочинил за жизнь. Главные произведения в жизни - старшая дочка Юлия и младшая Вероника. Пусть будут здоровы, счастливы и любимы! Спасибо жене @uliaveronika , маме #светлананиколаева , спасибо всем вам!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делится своими чувствами артист.




Игорь Николаев поддерживает хорошие отношения со старшей дочерью, несмотря на то, что она живет и работает за границей. Подписчики исполнителя отмечают, что хоть девушка и не является родней его нынешней жене, они поразительно похожи друг на друга. Не забывают поклонники и поздравлять своего кумира.


«С днём рождения!! поразительно, но мне кажется Ваши Юли очень похожи))», «С праздником Вас, Маэстро!», «Игорь Юрьевич!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!...Гений нашего времени....», «Игорь Юрьевич, обожаю Вас и ваши песни !!! И ваш юмор!!! Будьте здоровы и все ваши родные - с Вами!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишут в комментариях.




Любовь близких, уважение поклонников и коллег по сцене, что еще нужно талантливому человеку. И все это уже есть у Игоря Николаева, поэтому, у артиста не должно быть повода для грусти.



Напоминаем, брак с Юлией Проскуряковой стал третим в жизни музыканта. Официально свои отношения пара оформила в 2010 году. Через 5 лет у супругов родилась прекрасная малышка Вероника, которая радует Сеть своими талантами.


Главное фото: Инстаграм @igor_nikolaev_music


Фото: Инстаграм @igor_nikolaev_music


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка