Авторизация

Семья Оскара Кучеры: 4 позитивных ребенка и красавица жена – мечта каждого мужчины

К 44 годам актер Оскар Кучера добился немалого. Причем, мы не говорим о карьере, а о личной жизни артиста. В общем его семья состоит их четверых детей и супруги Юлии, о которой ранее Joinfo.ua уже рассказывал.


Дети Оскара Кучеры

Многодетным Оскар стал после рождения третьего ребенка, сына Даниила. Но спустя еще три года, он стал папой уже в четвертый раз. Любимая и единственная женщина актера подарила ему долгожданную дочь.

Итак, старший сын родился во втором браке с Майей Марковой – победительницей конкурса красоты. Мальчику дали имя Александр, но сам союз через 4 года распался и родители Саши развелись. Однако, судя по всему, на отношениях папы и сына развод практически никак не сказался.

Примечательно, что второй ребенок, которому также дали имя Александр, родился в 2005-ом, когда Кучера еще состоял в браке с Майей. Но на тот момент младший сын был рожден уже нынешней супругой Юлией, на которой актер женился только аж через год после появления Саши на свет.

В этом же году, в 2007, когда между Юлией и Оскаром был заключен официальный брак, у актера родился третий сын – Даниил. А еще через три года жена подарила любимому долгожданную дочь Алисию.

Сам Оскар Кучера крайне редко публикует фото своих детей, однако у сыновей есть уже свои аккаунты. Между тем, сама же Юлия позволяет поклонникам знаменитого мужа увидеть, какими красивыми и счастливыми растут его дети.

Александр Кучера – гордость отца

Редакция ДжоИнфоМедиа обратила внимание на одну из крайних публикаций Оскара, в которой он рассказал об успехе среднего сына Александра. Оказывается, мальчик посещает школу бизнеса, где недавно занял первое место по созданию стартапов. Суть проекта заключается в том, что его команда за сравнительно небольшие деньги убирает мусор из гаражей, балконов, чердаков и прочих, обычно, захламленных мест.


Следует также отметить, что и младший сын не остается без дела в свои 11 лет. Мальчик помогает благотворительному проекту в помощи животным. Периодически он постит аккаунты ребят, которые активно развивают свою организацию.


К слову, Алисия также редко появляется в микроблоге отца, однако супруга Юлия не прочь показать миру, насколько красивой и обаятельной растет дочь. Более того, девочка унаследовала гены матери, потому мы уверены, что вырастет она настоящей красавицей, как и сама Юлия.


Оскар Кучера – счастливый отец и муж, великолепный актер, музыкант, телеведущий. Разве не об этом мечтает практически каждый мужчина?


Фото: oskarkuchera, daniil.kuchera, alexandr_kuchera, juliakuchera


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка