Авторизация

Папины дочки: фото счастливого Стаса Михайлова в объятиях своих принцесс Маши и Иванны

Папины дочки: фото счастливого Стаса Михайлова в объятиях своих принцесс Маши и Иванны

У тех, кто следит за страницей Стаса Михайлова в соцсети, не возникает сомнений в том, что певец очень любит своих маленьких принцесс и является любящим отцом, сообщает Joinfo.ua. И чем взрослее становятся Маша и Иванна, тем более похожими они становятся на знаменитого папу. По крайней мере, так утверждают почитатели исполнителя. Убедитесь сами.


Стас Михайлов с дочками


В микроблоге автора песен, актёра и продюсера, эстрадного певца Стаса Михайлова появилось трогательное семейное фото с двумя дочками. 10-летняя Иванна и 6-летняя Мария удивили подписчиков артиста – девочки кажутся уже совсем взрослыми и их черты лица делают их копиями своего родителя.



На снимке Стас Михайлов сидит в окружении своих маленьких красавиц. Младшая дочка крепко обняла отца за шею и положила свою голову на его надежное плечо. Старшая же дочка не стала так наглядно показывать свою любовь и ограничилась скромным объятием папы и сестры.




Подписчики артиста не сомневаются, девочки – копии отца. Их счастливая семья заставляет многих восхищаться этой идиллией. Иванне и Маше пользователи соцсети уже присвоили звание «папиных дочек» и желают, чтобы Стас и дальше радовал фанатов такими солнечными снимками.



«Стас! Это наверно Ваше самое большое богатство Маша как быстро выросла, а Иванка красавица, папин клон», «Копии красивого и знаменитого папы!», «Папины дочки улыбок вам девчонки и радости, Вы папина гордость», «Милое фото!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.


Семья Стаса Михайлова


До знакомства со своей нынешней женой Инной Михайловой (в девичестве Пономаревой) артист уже побывал в двух браках, в которых родилось двое детей. Сын Никита от первого и дочь Дарья от второго.



У Инны тоже было непростое прошлое за плечами и также двое детей. Однако это не помешало влюбленным построить крепкую семью. В 2011 году пара официально зарегистрировала свои отношения. У них родилось две девочки Иванна и Мария.



Исполнитель часто публикует на своей странице в соцсети фото дочек и жены, показывая свою к ним любовь. А в 2018-м году Стас и Инна отпраздновали годовщину, рассказав историю их знкомства. Трогательное признание в любви супругов умилило подписчиков.


Главное фото: Инстаграм @stas_mihailoff


Фото: Инстаграм @stas_mihailoff


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?