Авторизация

Алеся Кафельникова сильно похудела: новое фото модели тревожит ее поклонников

Алеся Кафельникова сильно похудела: новое фото модели тревожит ее поклонников

Российская модель Алеся Кафельникова сильно похудела. От прежней фигуры знаменитости остались только кожа и кости. Пользователи Сети волнуются за здоровье девушки и рекомендуют ей срочно поправиться, рассказывает Joinfo.ua.


Алесю Кафельникову «забрал Бали»


На личной странице в Инстаграм Алеся Кафельникова опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в пикантном наряде, подчеркивающим ее слишком стройную фигуру. Несмотря на то, что модель выглядит счастливой и отдохнувшей, ее внешний вид все же оставляет желать лучшего.


View this post on Instagram

Money moves

A post shared by Alesya Kafelnikova (@kafelnikova_a) on


Алеся написала: «Бали забрал меня» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.). Но вот пользователи Сети считают, что звезду «забрал» не остров, а какая-то болезнь, связанная с потерей веса.


Действительно, на фотографии плечи, ноги, руки Кафельниковой выглядят слишком худыми. Если раньше Алеся весила 50 кг, то сейчас, по-видимому, намного меньше.



«Очень похудела, уже не красиво. Отписываюсь», «Скилет один остался», «Олеся, срочно на реабилитацию к выздоровлению! Помогите ей, родители!», «Лесяяяя, кушаааааааай!», «а что с ножками...? . Они как в 4 классе у моей жены» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.), - пишут пользователи Сети.


Заслуженный успех?


К слову, Алеся Кафельникова является дочерью знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова. Но модель уверяет, что всего достигла сама – известный отец ей не помогал.



Первые шаги в модельной карьере девушка сделала еще в подростковом возрасте. Во время обучения в Англии Алесю пригласили на день открытых дверей в популярное модельное агентство. Там она приняла участие в двух модельных кастингах и привлекла внимание нужных людей.



Потом Кафельникова все чаще начала появляться на модных подиумах. Она подписала не один удачный контракт и обрела известность.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Алеся Кафельникова похожа на куклу. По мнению интернет-пользователей, модель увлеклась запрещенными веществами и алкоголем, поэтому превратилась в «искусственную» девушку.


Фото: Инстаграм: @kafelnikova_a


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка