Авторизация

Рохит Кхандевал 10 лет назад был совершенно другим: что изменило Мистера мира 2016

Так, что же помогло Рохиту Кхандевалу взобраться на пьедестал славы и по сей день оставаться одним из самых красивых мужчин в мире? Ведь еще десяток лет назад на него вряд ли бы вообще обратили внимание, так как выглядел он весьма непривлекательно. В вопросе разобрался Joinfo.ua.


"Мистер мира 2016-2019" десять лет назад


Ныне стал очень популярным флэшмоб среди не только обычных пользователей, но и звезд шоу-бизнеса и других медийных личностей. В эстафете решил принять участие и Рохит Кхандевал, показав, каким он был 10 лет назад. И если честно, то мало верится, что юноша на фото слева сумел достичь признания в обществе, став самым красивым и обаятельным во всем мире.


Невзрачный, с непонятной прической, совсем еще юный индиец 20-ти лет отроду. Обычный рабочий парень, без амбиций и энтузиазма. Физически практически не развит (мужественно), мускулатура полностью отсутствует, что заметно даже с учетом надетой на нем верхней одежды.


И как он выглядит сейчас? Вообще сомнения фото вызывает - Рохит ли это справа? Да, этот красавец, с рельефным телосложением, с томным, но уверенным, взглядом и есть Кхандевал, которого узнать сложно. Всё в нём говорит о том, что Рохит следовал какой-то системе, иначе человек слева не смог бы превратиться в человека справа.


View this post on Instagram

#10yearschallenge If you ask me back then if I would look this now and done so much, I would have said “IMPOSSIBLE”. I happen to see the left picture which is clicked on Sankranthi Exactly 10’years back. It surprises me to see myself Back then how much things have changed not just physically but mentally more. I believe it’s all just about that one thing PASSION ! Can drive you anywhere. I know very well saying others I want to act and try my hand in Modeling back then Response to that was always funny. Ofcourse with that kurta and gold chain and eating dal rice lassi puri etc ? and talking about becoming a Mr India would be funny. The most difficult part of letting go of food and always being marvadi surrounded by sweets and delicious food, We have a principle of eating untill the stomach is full and ending the meal with a sweet. Just working out never got me anything, For months it was just going to the gym Nothing worked out untill I had to break the regular standard of food habits at home to keeping it to Salads, oats and non processed food. With time it turned out to be habit And later known to be the key for change. But baby steps to achieving those big goals To ignore others comment about your ambition/passion and still looking at the mirror and smiling knowing it CAN happen. I will make it happen. Is the most important element. ? ultimately in your journey only YOU know it alll. “ “LIFE IS ABOUT NOT JUST ABOUT FINDING YOURSELF BUT CREATING YOURSELF” #muchmoretoacheive

A post shared by Rohit Khandelwal (@rohit_khandelwal77) on

Что помогло Рохиту Кхандевалу стать тем, кем он сейчас является?

А сейчас он успешный мужчина, мечта половины женского населения мира. Красивый, богатый, обольстительный, а главное, умный!

В первую очередь, юный Рохит обратил внимание на свою далекую от идеала внешность. Отражение в зеркале его настолько не удовлетворяло, что он решительно взялся за себя и программу тренировок в сочетании с питанием.

Как утверждает индиец, самым сложным пунктом был отказ от всего сладкого и вредного. Ему пришлось укротить себя и свой аппетит, отказаться от того, к чему привык. Однако спустя всего пару месяцев его организм привык потреблять исключительно полезную пищу, в основном состоящую из овощей, органичных продуктов и овса.

Что ж, в итоге, наладив свой рацион питания, Кхандевал заметил, что и тренировки сразу стали приносить больше пользы. Тело на глазах начало меняться, мышцы наращиваться, появился красивый торс. Соответственно, меняя тело, меняется и душа, и растет уровень самоуверенности.

С психологической точки зрения, Рохит Кхандевал также работал над собой. Он поставил перед собой задачу: что бы не происходило вокруг, как бы его не критиковали, как бы и кто бы в него не тыкал пальцем и рассказывал, что ничего из этого не выйдет – он смотрит в зеркало и всегда улыбается. На протяжении многих лет он попросту игнорировал комментарии, касающиеся его попыток самоусовершенствоваться и достичь успехов. Он всегда твердил себе одно и то же: «Я сделаю это». И да, он сделал и стал лучшим во всем мире.


Рохит Кхандевал стал обладателем статуса «Мистер мира» в 2016 году. И только в 2019-м ему придется передать корону следующему победителю. Конкурс пройдет в Маниле, Филиппины.


Фото: rohit_khandelwal77


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?