Авторизация

Мария Порошина с новорожденным сыном едет домой: актриса выписалась из роддома

Мария Порошина с новорожденным сыном едет домой: актриса выписалась из роддома

Российская актриса Мария Порошина поделилась очаровательной фотографией в своем микроблоге в Инстаграм. Знаменитость поведала о том, что ее выписали из роддома и родные пришли встретить нового члена семьи, передает Joinfo.ua.


Мария Порошина выписалась из роддома


Звезда таких фильмов как "Дневной дозор", "Елки" и "Моя мама – Снегурочка" 12 января стала мамой в пятый раз. О появлении на свет сына Мария Порошина рассказала в личном микроблоге, и даже показала снимок маленькой ручки новорожденного.



А сейчас знаменитая актриса поделилась новой фотографией, на которой запечатлена вместе со своими родными – мамой, дочерьми и крошечным сыном. "Мы - домой! Очень соскучилась по своим девчонкам… Впереди столько интересного!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала снимок Мария.


На фото счастливое семейство с радостью позирует на камеру. Старшие дочери актрисы принесли букет цветов и яркие воздушные шары, чтобы поздравить маму и маленького братика.



Фолловеры Порошиной тут же принялись умиляться ее чудесной семьей. Поклонники рады, что теперь в их "девичьем царстве" появился мужчина, защитник. Они продолжают поздравлять актрису с рождением сына и желают маме и малышу здоровья и счастья.



"Поздравляю Вас, здоровья вашему малышу, Вам и всей Вашей семье!!!", "Девчоночки Ваши и как и Вы,удивительная и красивая,так и они все чудесные красавицы!", "Четыре лапочки и крошка сынок!", "С прибавлением семейства! С наследником!", "Ну вот и защитник появился. Желаю Вам здоровья, а главное - счастья!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Напомним, что Мария Порошина – мама пятерых деток. Первая дочь, Полина, у актрисы появился в отношениях с Гошей Куценко. Еще троих дочерей, Серафиму, Аграфену и Глафиру, она родила от мужа Ильи Древнова. Но летом 2018 года Мария развелась со своим супругом уже будучи беременной.


Имя отца новорожденного сына Порошина решила оставить в секрете. Вскоре появились слухи, что им может быть актер Ярослав Бойко, но актриса опровергла эту информацию. О своем новом поклоннике Мария рассказала лишь то, что он живет не в России.


Фото: Instagram/poroshinamariyamikhaylovna


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?