Авторизация

Майкл Джексон и Маколей Калкин: актер прокомментировал слухи о "странной" дружбе с певцом

Майкл Джексон и Маколей Калкин: актер прокомментировал слухи о "странной" дружбе с певцом

Известные американские артисты Майкл Джексон и Маколей Калкин постоянно попадали на первые полосы газет. Желтая пресса писала о "странных" отношениях между певцом и молодым актером. Поп-короля не раз обвиняли в "особенной" любви к детям. А потому, когда исполнитель хита "Billie Jean" положил глаз на 10-летнюю звезду фильма "Один дома", общественность напряглась. Но было ли о чем волноваться, рассказал сам Кевин Маккалистер, передает Joinfo.ua.


Маколей Калкин и его отношения с Майклом Джексоном




Фото: WireImage


Американский актер прославился после выхода фильма "Один дома". На тот момент мальчику было всего 10 лет, и он резко стал знаменитостью.


"Он сам обратился ко мне, потому что со мной происходило тогда много вещей. Конечно, легко сказать, что его действия были странными или что-то в этом роде, но это не так, так как они имели смысл", - рассказал Калкин.




Джексон пережил в детстве то же, что и Калкин


"В конце концов, мы были друзьями", - подчеркнул актер, добавив, что единственной причиной, по которой многим казалась их связь странной, это то, что Джексон "был самым известным человеком в мире".




Фото: Инстаграм 90_celebrities


А ведь неудивительно, почему поп-король решил помочь мальчику. Дело в том, что и сам Майкл стал популярным и известным в юном возрасте – когда он присоединился к группе своих братьев The Jackson 5, ему было всего шесть лет. Коллектив произвел переворот в музыке и моментально заслужил любовь слушателей по всеми миру.




У него так же, как у Маколея были натянутые отношения с отцом. Джексон знал, что парню нелегко и решил помочь ему. А публика увидела в этом негативный скрытый смысл.


Самая обычная дружба


"Я был не такой, как все. Никто в моей католической школе даже не подозревал, через что мне доводится проходить. А он был именно тем человеком, который лично пережил то же самое. И просто хотел дать мне понять, что я не одинок", - отметил Каликин.




Актер описывает легенду поп-музыки, как "веселого", "милого" и "забавного" человека, отмечая, что они часто разыгрывали людей по телефону.


"Он был невероятно веселым, обаятельным, смешным и любил дурачиться. Для меня наши отношения были нормальными и естественными. Я знаю, что другим все виделось в другом свете, но для меня это была самая обыкновенная, нормальная дружба", - заключил исполнитель роли Кевина Маккалистера в культовой новогодней картине.




Фото: Инстаграм mjackson.fanpage


Вскоре выходит новый фильм рассказывающий о жизни Майкла Джексона. В документальном фильме не расскажут о его таланте или гениальности, а вновь обвинят в домогательствах по отношению к детям.


Главное фото: Инстаграм michael.jacksonking


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка