Авторизация

Татьяна Терешина родила: счастливая певица показала фото из роддома

Татьяна Терешина родила: счастливая певица показала фото из роддома

Экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. Российская певица и модель решила сама сообщить о своем счастье, что и сделала в своем Инстаграме, пишет Joinfo.ua.


Татьяна Терешина родила


В ночь с 15 на 16 января певица сообщила о светлой новости поклонникам. В Инстаграме она коротко написала: «Арсюша, 3980,55 см.» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).



Трепетное селфи, на котором Татьяна с улыбкой смотрит в объектив, а рядышком с ней устроился крошечный наследник в пеленочке и детской шапочке, умилило поклонников. Счастливая мамочка и новорожденный — что может быть трогательнее?



На фотографиях, которые опубликовала певица, можно увидеть и новорожденного малыша, и счастливого отца Олега Курбатова. Любящий муж сам вез в роддом свою супругу.



Конечно, фолловеры тут же принялись поздравлять свою любимицу с прибавлением в семье и радоваться, что все прошло хорошо. Новоиспеченной мамочке и маленькому Арсению желают крепкого здоровья и всего-всего.


«Сыну сыну здоровья !!!», «богатырь! здоровья малышу и мамочке!», «Поздравляю!Здоровья,малышу и мамочке!», «Богатырь, на радость маме и папе», «Татьяна, поздравляю Вас,ростите большими и здоровенькими», «Как ухи у мужа раскраснелись! Волновался)) Поздравляю от души!», «Урааааа! Красивая всегда! Здоровья малышу и вам!!» — пишут в комментариях, не скупясь на добрые слова.



Личная жизнь Татьяны


Ранее, с 2013 по 2015 годы Терешина состояла в незарегистрированном браке с телеведущим Славой Никитиным. Тогда Татьяна впервые стала матерью — 27 декабря 2013 года у нее родилась дочь Арис.



С сентября 2018 года певица замужем за бизнесменом Олегом Курбатовым. Ему она, как все мы теперь узнали, подарила сына Арсения.


Ранее мы рассказывали об еще одном пополнении в семействе. Российская актриса Ирина Муравьева совсем недавно стала бабушкой во второй раз. Невестка знаменитости родила сына, осчастливив всю семью.


Фото: Инстаграм tanya_tereshina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка