Авторизация

Прошла любовь: Стефания Маликова рассталась с наследником многомиллионного состояния

Прошла любовь: Стефания Маликова рассталась с наследником многомиллионного состояния

В 2017 году стало известно, что Стефания Маликова – счастливая девушка, так как состоит в серьезных отношениях с богатеньким мальчиком. Ее избранником стал Леонид Груздев, сын того самого Груздева, который был губернатором Тульской области и систематически входит в список Форбс, как один из самых богатых людей планеты, передает Joinfo.ua.


Прошла любовь, завяли помидоры?


По информации издания Super, именно по этой причине расстались молодые люди. Прошла любовь и пора искать новые отношения. И это даже несмотря на то, что это не Колька из соседнего подъезда, а наследник 750 миллионов долларов.



Конечно, Стеша – завидная девушка и у ее ног будет еще много сыновей известных и состоятельных людей.


В любом случае, поклонники были несказанно рады узнать, что красавица-блондинка нашла свою любовь. Тем более что Леонид и Стефания демонстрировали очень крепкую связь. Их часто видели вместе на различных мероприятиях и вечеринках, и Груздев даже составил ей пару на Балу Дебютанток, когда 18-летнюю дочь известного певца официально представили обществу.



По информации прессы, дело шло к свадьбе. Молодые люди уже познакомили своих родителей и часто встречались семьями.


Но, расставание очевидно. Дело в том, что как это полагает в юном возрасте, из социальных страничек девушки исчезли все совместные фото с возлюбленным.



Поговаривают, что дочь Дмитрия Маликова была недовольна тем, как относится к ней сын миллионера. Последнее время он уделял ей мало времени и не делал первые шаги, что, по ее словам, "максимально портит отношения и приводит к их быстрому завершению".


Между тем, стоит отметить, что Леонид Груздев – наследник состояния в 750 миллионов долларов, которыми владеет его отец Владимир Груздев. Также речь идет о квартире в 758 квадратных метров в центре Москвы, которая оценивается в 30 миллионов долларов.



Отношениям были рады и родители девушки. Отец красавицы, Дмитрий Маликов, полностью поддерживал ее выбор. Певец отмечал, что Леня вовсе не избалованный мажор, а очень воспитанный и образованный мальчик.


Фото: Инстаграм steshamalikova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?