Авторизация

Премьера фильма о создании шоу "Diva": Ани Лорак назвала проект одой женщине

Премьера фильма о создании шоу "Diva": Ани Лорак назвала проект одой женщине

Причем, шоу "Diva" в исполнении Ани Лорак было удостоено престижного звания. Так что, без сомнения, гастроли и концерты Каролины прошли не зря. Как шла работа над проектом, расскажет Joinfo.ua.


Фильм о шоу "Diva"


Сегодня, 15 января, команда Ани Лорак поделилась новостями о премьере фильма, посвященного истории создания нашумевшего шоу Каролины. Шоу произвело настоящий фурор в 2018 году.



«Смотрите документальный фильм и станьте частью истории создания шоу, которое продолжает собирать все награды «Лучшее шоу года» престижных музыкальных премий!», — написано в подписи, где сообщается о премьере фильма.


Во время просмотра видео можно увидеть моменты, когда шоу только продумывалось и обсуждалось его создателями. А также узнать о впечатлениях Каролины и ее отношении к этому важному для нее проекту. Сама певица в фильме назвала шоу "Diva" одой женщине.




Что думают поклонники?


Среди откликов невозможно не заметить большое количество восторженных слов. Восхищенные фанаты, просмотревшие фильм, пишут, что работа проделана огромная, а в результате сотрудничества всех работавших над созданием шоу получилась уникальная вещь:


«Я посмотрела! Какая большая и уникальная работа!!! Какая уникальная и синергичная команда!!! Потрясающее шоу!!! Каролина - умница большая, труженица, талантище!!! Режиссёр - гениален! И все гениальны!!! Молодцы!!!», «Всё сегодня буду смотреть. Чесно, вот только что, посмотрела урывок с фильма и у меня сразу появились сльозы. Настоящие емоции.» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), — пишут пользователи Сети.



Напомним, Ани Лорак на данный момент отдыхает в Майами. Вместе с любимой дочуркой исполнительница отдыхает после насыщенного событиями года. Причем, исполнительница не одна в этих солнечных краях. Недавно мы рассказывали о том, что с Каролиной попали на фото эстрадные певцы Филипп Киркоров и Сергей Лазарев.


Фото: Инстаграм anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?