Авторизация

Кит Харингтон сравнил финал "Игры престолов" с хорошей книгой: актер безумно доволен съемками

Кит Харингтон сравнил финал "Игры престолов" с хорошей книгой: актер безумно доволен съемками

Успешный британский актер Кит Харингтон, который с нетерпением ждал завершения сериала "Игра престолов", чтобы приступить к новым проектам, в конечном итоге опечален окончанием съемок. По его словам, восьмой сезон телесаги настолько хорош, что не хочется, чтобы он заканчивался, передает Joinfo.ua.


Кит Харингтон рассказал о 8 сезоне "Игры престолов"


Сегодня, 15 января, исполнитель роли Джона Сноу дал редкое интервью, рассказав о своих чувствах по поводу окончания супер успешного проекта.


Британская знаменитость признался, что "огорчен", так как сериал пришел к финалу, но отметил, что "очень доволен" результатом.




Фото: ВВС


Финальный сезон "Игры престолов" актер сравнил с хорошей книгой, при чтении которой не хочется, чтобы она заканчивалась. "Дочитывая отличную книгу, вы же не радуетесь, что она, наконец, закончилась", - отметил Кит.


"Вы испытываете печаль, так как настал финал. Я испытываю то же самое, даже, несмотря на то, что я потратил девять лет своей жизни на это шоу, - добавил он. - Возможно, я огорчен, но я очень доволен результатом. Я рад, что скоро люди все увидят, и, я уверен, им понравится. Надеюсь, мы снова изменим телевидение, как это было в самом начале, и сломаем границы. Я думаю, это возможно".




Фото: ВВС


Харингтон отметил, что актером невероятно тяжело держать в себе главный секрет "Игры престолов" - что произойдет в финале.




На днях создатели телесаги выпустили очередной тизер предстоящего восьмого сезона. Кит в образе Джона Сноу предстал на экране вместе с Мэйси Уильямс (Арья Старк) и Софи Тернер (Санса Старк). Многим показалось, что то, что они увидели в коротеньком видео, не сулит ничего хорошего. Тот факт, что персонажи увидели в склепе свои статуи, может говорить о том, что их ждет неминуемая смерть.


Главное фото: НВО


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка