Авторизация

Рианна подала в суд на родного отца за попытку нажиться на ее имени

Рианна подала в суд на родного отца за попытку нажиться на ее имени

Известная барбадосская певица Рианна подала в суд на родного отца за использование ее известной фамилии для брендинга своего развлекательного бизнеса, несмотря на то, что последнее время родственники стали очень близки, передает Joinfo.ua.


Рианна судится с отцом


Поп-звезда подала в суд на своего отца Рональда Фенти за попытку нажиться на ее имени и популярности и использование фамилии для продвижения его предприятия Fenty Entertainment.





Фото: Инстаграм badgalriri


В юридических документах, попавших в руки изданию The Blast, артистка, настоящее имя которой Робин Рианна Фенти, утверждает, что ее отец стремится извлечь выгоду из ее известности. Мужчина, якобы, вместе с деловым партнером Мозесом Перкинсом ложно действуют в качестве ее агентов.




Фото: REX


Несмотря на то, что у родителя артистки нет полномочий действовать от имени Рианны, Рональд, как говорят, заказал для нее тур по Латинской Америке на 15 миллионов долларов и два концерта в Staples Center в Лос-Анджелесе и на арене T-Mobile в Лас-Вегасе на 400 000 долларов.


Рианна требует возмещения ущерба от своего отца и судебного запрета на его деятельность, основанную в 2017 году.




Фото: MEGA


У 30-летней Рианны есть собственный бизнес под названием Fenty Beauty, который занимается производством косметики и средств по уходу за кожей лица. Пока дело против ее отца фигурирует в суде, знаменитость по-прежнему нормально с ним общается.


Родители певицы развелись, когда ей было 14 лет, но отец всегда поддерживал связь с дочерью и ее двумя братьями. В последний раз их публично видели вместе в ноябре 2018 года, когда семья праздновала 90-летний юбилей ее дедушки по материнской линии в ночном клубе Бриджтауна на Барбадосе.




Фото: Инстаграм badgalriri


Тогда артистка разместила селфи со своим отцом в социальных сетях.


А прошлым летом Рианна поделилась снимками с отцом и мамой, так как все трое наверстывали упущенное во время поездки на ее родину – Барбадос.


Главное фото: Инстаграм badgalriri


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?