Авторизация

За все нужно платить: предприимчивая Лиза Галкина сделала для папы "письмо счастья"

За все нужно платить: предприимчивая Лиза Галкина сделала для папы "письмо счастья"

Максим Галкин поделился в своем микроблоге очередным шедевром с маленькой Лизой. Девочка подготовила папе «письмо счастья», которое оказалось не безвозмездным, как говорится в знакомом всем мультике о Винни-Пухе. Смышленая Лиза потребовала, чтобы папа отплатил полученное счастье, рассказывает Joinfo.ua.


Лиза Галкина умеет торговаться


Семейные видео от Максима Галкина радуют его поклонников. Ведь наблюдать за порой милым и трогательным, порой откровенно смешным поведением наследников именитой пары - истинное удовольствие. Они давно подкупили сердца интернет-пользователей своей непосредственностью.


Первые кадры очередного ролика показывают аккуратно запечатанное «письмо счастья», которое Лиза презентовала папе. Девочка увлеченно рассказывает Максиму о письме, помогая ему открыть подарок. Внутри шоумена ждал красиво нарисованный цветок.


Гордый отец, как и подобает, восхитился работой дочки и похвалил ее и свою супругу. А Лиза, кажется, только этого и ждала. Девочка невзначай забирает из рук отца письмо и вдруг спрашивает: «А ты мне что в замен дашь?».

Застигнутый врасплох Максим Галкин на несколько секунд онемел от удивления, а потом честно признался: «Что-то я не был готов к такому повороту событий». Но Лиза не растерялась, и дала папе время на раздумья. Похоже, в семье Аллы Борисовны и шоумена растет умелая предпринимательница.

Забавный диалог Лизы с папой рассмешил подписчиков юмориста. Искреннее удивление в глазах девочки, когда она узнает, что папа ничего не подготовил взамен, умиляет даже самых равнодушный фолловеров.

«Хитрюга))))) «а ты мне что взамен дашь?», «Хотим знать,что придумал папа...», «Максим спосибо вам огромное за эти видео, не насмотрюсь никак,здоровье вашей семье,крутые», «Ммниатюра "Коварные женщины и подарки"» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делятся в комментариях.


Максим Галкин умеет смешить окружающих не только семейными роликами, но и своим творчеством. Юморист показал отрывок новогоднего шоу со своим участием, которое было снято 12 лет назад.


Главное фото: Инстаграм @maxgalkinru


Фото: Инстаграм @maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка