Авторизация

Анастасия Волочкова с Николаем Басковым на Мальдивах: снимок балерины обсуждают в Сети

Анастасия Волочкова с Николаем Басковым на Мальдивах: снимок балерины обсуждают в Сети

А потому в комментариях подписчики активно делятся своими впечатлениями по поводу увиденного. Чем смогла удивить Анастасия Волочкова фолловеров, расскажет Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова и Николай Басков


Сегодня, 14 января, эпатажная балерина произвела большое впечатление на пользователей Сети, опубликовав совместное фото с «Золотым голосом России». На снимке видно, что знаменитости уютно расположились, отдыхая в постели. На танцовщице длинное красное с черным платье, а ее спутник одет в белые шорты и легкую голубую рубашку.



«А вот и Мальдивы с Колей @nikolaibaskov» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.), — написала Волочкова. Напомним, на данный момент балерина активно делится в своем Инстаграме фото с отдыха на Мальдивах. Также она упоминала, что планирует остаться жить на этих островах.


Мнения разделились


Однозначной реакции в ответ на пост танцовщицы не последовало. Так, одни обрадовались увиденному и принялись желать Анастасии хорошо провести время на отдыхе: «Так вот кто всё время фоткал))», «Коля же собирался на другой женится же», «хорошего отдыха», — пишут поклонники.



При этом многие пишут слова осуждения и критики. Так, одни утверждают, что это неправда и фото старое, а Басков не на Мальдивах, другие интересуются, в каком году был сделан снимок, а кто-то даже жалеет дочь балерины Ариадну:


«Настенька, ну зачем вы врете? У вас на ногтях на всех фото френч, а на этой нет, а потому что это старое фото», «В каком году этт было...», «Коля вообще в курсе, что он на Мальдивах?», «Сколько столетий назад?», «Новостей у Насти нет. Фотке этой 10 лет», «Эт) в каком году?», «А Коля то в курсе, что он сейчас на Мальдивах Волочкову обнимает?», «Мне её дочку жалко. Она без маминого внимания ((», — делятся впечатлениями комментаторы.


Но некоторые фаны вступаются за балерину. Кто-то написал, что Волочкова и не говорила о том, что отдых с Басковым проходит прямо сейчас, а значит, незачем критиковать и возмущаться: «Она же не пишет, что сейчас с Колей на Мальдивах? Возможно и в то время с Колей там отдыхала, вот и фото».



Так или иначе, наверняка можно сказать только одно — что публикация наделала шуму в Сети. А потому, если Волочкова хотела привлечь внимание этим фото, то у нее это отлично получилось.


Вот только по поводу дочери балерины многие действительно обеспокоены — ведь 13-летней девочке важно присутствие мамы в жизни. Пользователи Сети даже считают, что Ариадне Волочковой лучше жить с бабушкой, чем с родной матерью.



К слову, в прошлом месяце, 6 декабря 2018 года, Анастасия Волочкова еще больше ошеломила Сеть. Тогда она рассказала о своей свадьбе с певцом. А Николай Басков не стал молчать и ответил танцовщице в комментариях, что он думает по этому поводу.


Фото: Инстаграм volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка