Авторизация

Накрашенный Дэвид Бекхэм на обложке журнала: какой смысл несет в себе яркое фото спортсмена

Накрашенный Дэвид Бекхэм на обложке журнала: какой смысл несет в себе яркое фото спортсмена

Какую цель преследовал спортсмен, появившись на обложке глянца с макияжем на лице и цветной татуировкой на шее? Таким Дэвида Бекхэма вы еще не видели, уверен Joinfo.ua!


Дэвид Бекхэм с макияжем украсил обложку журнала


Главную страницу журнала «Love» многодетный отец украсил в очень необычном образе. На фото обложки издания, опубликованном в Инстаграм, видно, что у спортсмена накрашены глаза.



Фото: Инстаграм @thelovemagazine

Всего за несколько дней яркое фото набрало более 30 000 лайков, а большинство комментариев под кадром, как бы удивительно это не звучало, оказались положительными. Пользователи Сети считают, что Бекхэм прекрасен в любом образе, тем более, что в повседневной жизни он – настоящий мужчина, талантливый футболист, любящий отец и заботливый муж.


Какую цель преследует это фото?


Главная идея спортсмена и редакции журнала – показать мужчинам из разных стран мира, что очень важно следить за своей внешностью. Нет, конечно, речь не идет о том, что представители сильной половины человечества должны подводить под глазами стрелки и наносить тени на веки. Имеется в виду, что для мужчины важно выглядеть чисто и опрятно. И поклонники Дэвида эту идею очень даже поддерживают. Особенно, женщины!


View this post on Instagram

“I was always that kid in the corner that didn’t really say much. I knew that once I was on the field, I was confident. It was all I ever wanted: to be a professional footballer.” A shy kid in the corner no more, @davidbeckham is our #LOVE20.5 cover star, wearing custom made @dior menswear by @mrkimjones. #LOVE20.5 will be on sale at @doverstreetmarketlondon and @condenastworldwidenews tomorrow. @dior Film by @callthis_number @steve__mackey @douglashartfilm Creative Director @kegrand Fashion Editor @mrkimjones Grooming @sydhayeshair and @mirandajoyce @house99 Set Design @stefanbeckman Editor @robbiemailerhowat Audio interview @harriet.verney DOP @robjarvisdop Music @smaggheandcross @nathangregorywilkins @oldwalkingman Publisher @misscatherinerussell Head of fashion and beauty at @youtube @derekblasberg Thanks to @justinefoord

A post shared by LOVE MAGAZINE (@thelovemagazine) on


Дэвид Бекхэм – прекрасный семьянин


43-летний красавчик вот уже 20 лет женат на Виктории Бекхэм. Они связали свои судьбы в 1999 году, и все это время являются любящими и верными друг другу супругами, что большая редкость в шоу-бизнесе.


За время совместной жизни у Бекхэмов родились четверо замечательных детей – три сына и одна дочь. По поводу атмосферы в этой творческой семье ходили и продолжают ходить множество слухов. Пару то разводят, то сводят, то уличают в мнимых изменах, то приписывают Виктории очередную беременность.



Фото: Инстаграм @davidbeckham

А они назло всем недоброжелателям продолжают идти по жизни рука об руку, творить, заниматься благотворительностью и воспитывать своих детей. Семья Бекхэмов – достойный пример для подражания!


Главное фото: Инстаграм @davidbeckham


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка