Авторизация

Морщины Дженнифер Лопес: известный глянец опубликовал фото певицы без ретуши и фотошопа

Морщины Дженнифер Лопес: известный глянец опубликовал фото певицы без ретуши и фотошопа

И та, и другая версия являются правдивыми. Джей Ло в свои 49 лет выглядит на 10, а то и 15 лет моложе. И это не благодаря пластическим операциям, а невероятным усилиям, которые звезда имеет возможность прикладывать для того, чтобы поддерживать свое тело в отличной форме, считает Joinfo.ua.


Честные фото Дженнифер Лопес


Но, возраст, конечно же, не может не давать о себе знать. И, если обычно мы видим Дженнифер Лопес с макияжем или на отретушированных фото, то недавний снимок певицы сломал все стереотипы о ее внешности. Да, у Дженнифер Лопес тоже имеются морщины!


Певица, актриса и мать двоих детей на днях позировала для февральского выпуска журнала Harper's Bazaar. И результаты фотосессии произвели огромное впечатление на ее поклонников.


Тело Дженнифер Лопес прекрасно! Звезда в свои 49 лет может похвастаться идеально пропорциональным туловищем, длинными ногами, тонкой талией – у этой знаменитой женщины точно все на месте!



Фото: Инстаграм @harpersbazaarus


Но особенно поразила всех фотография, на которой Джей Ло запечатлена с естественным макияжем, который не скрывает морщин вокруг глаз артистки.



Их легко можно было скрыть с помощью профессионального грима или компьютерной ретуши, но авторы фотосессии и редакция издания решили этого не делать. Они показали лицо Дженнифер Лопес таким, какое оно есть на самом деле. И, надо сказать, именно это снимок больше других вызвал восхищение читателей журнала. Люди пришли к выводу, что Джей Ло выглядит просто великолепно, а милые морщинки вокруг глаз совершенно ее не портят.


Дженнифер Лопес - мудрая женщина


Во время фотосессии певица также пообщалась с журналистами, рассказала о своей личной жизни и отметила, что она давно смирилась с выпадами в ее сторону хейтеров, которые нещадно критикуют ее внешность, образ жизни и все, что она делает.



Дженнифер Лопес – мудрая женщина, которая знает, что у популярность – это медаль с двумя сторонами. Хочется верить, что у звезды хватит сил не обращать внимание на все неприятности и продолжать делать то, что она делает!


Главное фото: Инстаграм @jlo


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка