Авторизация

Максим Галкин 12 лет назад: яркое выступление шоумена в новогоднем мюзикле 2007 года

Максим Галкин 12 лет назад: яркое выступление шоумена в новогоднем мюзикле 2007 года

Надо сказать, видео произвело большое впечатление на аудитории. Одни зрители с радостью перенеслись в прошлое, другие же обескураженно думают, как это они могли пропустить такое яркое музыкальное представление. Подробнее о том, что же показал Максим Галкин фанатам, расскажет Joinfo.ua.


Максим Галкин - поздравление со Старым новым годом


Супруг Аллы Пугачевой поделился в своем Инстаграм-аккаунте праздничным настроением, поздравив интернет-пользователей. «Со Старым Новым Годом всех! Вот вам для праздничного настроения мой новогодний номер 12-летней давности, когда мы также вступали в год Листайте на здоровье!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — подписал видео шоумен.



Во время просмотра видеоролика каждый может предаться приятному чувству ностальгии, вспомнив, какими были, к примеру, Иван Ургант и Николай Фоменко 12 лет назад. И, конечно же, фанам представилась возможность увидеть своего кумира в жанре пародии. Интересно, что они думают по этому поводу?


Поклонники рассыпают благодарности


Фолловеры Галкина тут же принялись просматривать опубликованное шоуменом видео из четырех частей и делиться впечатлениями по поводу яркого выступления. И совершенно неудивительно, что все им очень понравилось — подписчики благодарят Максима за праздничное настроение, а кто-то и сетует, что сейчас такого как раньше, уже не снимают:



«Ой, спасибо!!!!!!! Сууууууупер!!!!!!!», «Классный мюзикл! Жаль, что сейчас ничего такого не снимают....», «Как, хорошо что Вы Максим у нас есть!!! Супер», «Отличный номер! феерично и зажигательно!!!», «Какой же вы талантливый!», «Максим! Гениально!!!» — пишут комментаторы.


Личная жизнь Максима Галкина


Когда шоумен принимал участие в съемках мюзикла 2007 года, фрагмент которого мы только что посмотрели, он еще не был женат.


Единственной супругой Максима является знаменитая эстрадная певица Алла Пугачева. Примадонна и Галкин в браке с декабря 2011 года. В 2017 году они обвенчались.



Звездная пара воспитывает детей — двойняшек Лизу и Гарри, которые появились на свет 18 сентября 2013 года. Причем, родители со всем вниманием относятся к образованию своих отпрысков, помогая милым малышам познавать мир.


Недавно Максим Галкин как раз показывал новое увлечение своего сына. Похоже, что маленький Гарик всерьез увлекся электрикой.


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка