Авторизация

Суперзвезда Светлана Лобода возмутилась невниманием сотрудников аэропорта к своей персоне

Суперзвезда Светлана Лобода возмутилась невниманием сотрудников аэропорта к своей персоне

Новогодние праздники медленно, но уверенно близятся к завершению. Заканчиваются и каникулы звезд российского и украинского шоу-бизнеса. В неприятную ситуацию по возвращении из отпуска попала Светлана Лобода, рассказывает Joinfo.ua.


Конфликт в аэропорту


Одно из российских изданий получило в свое распоряжение видео, снятое одним из пассажиров «Шереметьево». И, хотя многие окрестили происходящее на нем «скандалом», в кадре видно, что артистка очень возмущена тем, что ее не встретили у паспортного контроля, а потому ей пришлось шагать своими ножками до VIP-зала.




Несмотря на то, что сотрудница аэропорта пыталась принести звезде эстрады свои извинения, Лобода твердила одно – слова ей не нужны, она требует профессионального исполнения обязанностей от тех, кто работает в Шереметьево.


Еще бы, это все люди, как люди, а Светлана Лобода – суперзвезда!




Успешная артистка и любящая мама


Стоит отметить, что таким громким титулом Светлана Лобода нарекла себя не просто так! Благодаря усилиям и таланту, бывшая участница группы «Виа Гра» добилась больших успехов. Каждая ее песня становится хитом, а клипы исполнительницы набирают миллионы просмотров в Сети.


Кроме того, являясь карьеристкой, Лобода успевает строить и личную жизнь. 36-летняя киевлянка является счастливой мамой двух дочерей – Евангелины и Тильды.



Своего первенца Светлана родила в 2011 году, находясь в отношениях с танцовщиком своего творческого коллектива Андреем Царем. Младший ребенок Лободы родился 24 мая 2018 года. О том, кто является отцом малышки Тильды, в Сети ходят множество слухов, но большинство пользователей склоняются к тому, что тот самый загадочный мужчина – лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.


Сама Светлана Лобода никак эти слухи не комментирует, просто с улыбкой оставляя для фанатов повод пофантазировать. И, пока, другие активно обсуждают ее личную жизнь, певица много времени проводит со своими детьми, являясь примером любящей и заботливой мамы для многих своих поклонников.


Фото: Инстаграм @lobodaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка