Авторизация

Мечта Филиппа Киркорова: как Алла Пугачева может повлиять на судьбу дочери певца

Мечта Филиппа Киркорова: как Алла Пугачева может повлиять на судьбу дочери певца

Российский певец, продюсер, отец двоих детей Филипп Киркоров рассказал о своей мечте. О чем могут мечтать отцы-одиночки? Конечно же, о том, чтобы их дети выросли хорошими людьми. Но вот к этому желанию у Филиппа есть еще уточнение. Он хочет, чтобы его дочь во всем была похожей на Примадонну, рассказывает Joinfo.ua.


Филипп Киркоров мечтает вырастить еще одну Примадонну


Алла-Виктория внешне – копия своего знаменитого отца, но этого звезде не достаточно. Киркоров намерен воспитать дочь так, чтобы она жила по принципам Аллы Пугачевой.
Филипп очень уважает свою бывшую супругу и восхищается ее человечностью, взглядами на жизнь. Поэтому он намерен «сделать» из Аллы-Виктории Примадонну.


View this post on Instagram

Ну вот наконец то, в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съёмок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька АЛЛА-ВИКТОРИЯ @allavictoriyakirkorova, и сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и с твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир ГАРРИ ПОТТЕРА, а именно в этом стиле и пройдёт твой сегодняшний праздник!? А мы с твоим любимым Братом МАРТИНОМ @martinkirkorov, уже в полной готовности ждём через пару часов всех твоих и моих гостей и друзей и будем лично всех встречать с волшебными палочками из знаменитой сказки из Волшебного Замка ХОГВАРТСА, которые я привёз из Далекой Америки нам всем Год назад?! И Спасибо моим поклонникам за эти замечательные видео и фото коллажи, к сожалению все поздравления выложить не можем так как многие аккаунты закрыты и не копируются (не понятно правда по каким причинам, но это личное дело и право каждого), мы не можем показать всем Ваши замечательные работы, но в любом случае- большое вам всем Спасибо за ваше внимание и такое трогательное отношение к моей семье и моим детям? #деньрождения #аллавикториякиркорова #мартинкиркоров #друзья

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on


По словам Киркорова, навязывать своей дочери карьеру певицы он не хочет. Пускай девочка сама решает, чем будет заниматься по жизни. Но, независимо от этого выбора, Алла Пугачева будет постоянным примером для Аллы-Виктории.



Об этом поп-король написал в своем микроблоге: «и даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством, то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям, с которым идёт по жизни эта Женщина, в честь которой названа моя дочь, будет примером для неё по жизни» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



11 лет вместе


К слову, Филипп Киркоров и Алла Пугачева состояли в браке 11 лет. 15 марта 1994 года знаменитости зарегистрировали свои отношения в Санкт-Петербурге, а 15 мая обвенчались в Иерусалиме. Поклонники считали, что эту пару не разлучит ничто, но, к сожалению, они сильно ошибались. В 2005 году Филипп и Алла развелись и даже развенчались.



Напомним, недавно Филипп Киркоров побывал в Диснейленде. Певец поделился с поклонниками соответствующими яркими фото, поведав о «цвете» своего настроения. Поп-король не перестает удивлять.


Фото: Инстаграм: @fkirkorov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?