Авторизация

Маша Ефросинина делится воспоминаниями: ведущая рассказала о прекрасном дне рождения

Маша Ефросинина делится воспоминаниями: ведущая рассказала о прекрасном дне рождения

Украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина пополнила свой микроблог интересным рассказом. Знаменитость поведала о чудесном дне рождения, который для нее устроили родители и одноклассники, передает Joinfo.ua.


Маша Ефросинина о самом прекрасном дне в своей жизни


Маша Ефросинина довольно часто радует своих подписчиков в Инстаграм интересными публикациями. Телеведущая рассказывает о своих успехах и переживаниях, делится красивыми фотографиями и новыми проектами. Очередной пост знаменитость решила посвятить собственным воспоминаниям из детства.


View this post on Instagram

Помню один день из своего детства : 25 мая ( мой день рождения) - иду на традиционную линейку последнего звонка! И вдруг туда неожиданно прибегает папа с букетом цветов ( примчался с командировки раньше срока!), потом меня подхватывает одиннадцатиклассник- и вот я уже вместе с ним звоню в этот огроменный звонок, так что башка ещё два дня напоминает колокол ( но ведь счастье, счастье-то какое!); потом одноклассники делают сюрприз, и некоторые мальчики неприлично подходят сразу с двумя букетами: «я принёс два- тебе и классухе, выбирай себе первая!» После школы моя мама накрывает дома стол, приходят подружки! Ко мне любили приходить больше не из-за меня, мне кажется, а из-за моей Мамы - она (не понимаю как) умудрялась в нашей малюсенькой квартире сделать настоящий парк развлечений, с конкурсами и играми, фантами и сюрпризами! Мамочка, я все помню как сегодня? В общем , когда за последней подружкой закрылась в тот день дверь, я прям зашлась слезами!!! Мама, соскребавшая в тот момент сгущёнку с ковра, застыла: «Доченька, что не так?» Захлёбываясь соплями, я ответила : «Это был самый прекрасный день в моей жизни! И он закончился! Больше такого никогда не будет!» Мама обняла меня: «таких самых лучших дней, Машенька, в твоей жизни будет много! Но их не нужно горько оплакивать, а нужно поселить в домик твоей памяти, чтобы они грели тебя каждый раз, когда нужна будет вера в себя!» Вот уже третий год накануне Нового года у себя в инста я делаю #срочныйопрос : «что хорошего произошло с вами за год?» А потом с упоением ещё несколько дней читаю ответы про ваших родившихся деток, свадьбы , работу Мечты и прочее!В этот раз не сделала, потому что вся лента пестрила #итогигода , да и мой канал позволяет это сделать теперь более изящно что ли! В общем, по ссылке в профиле оччень эмоциональная #МояПятёрочка про пять главных событий моего потрясающего 2018 года. А вы обязательно напишите, что из ваших воспоминаний навсегда поселится в ваших домиках памяти:)? П.С. Во время записи этого видео я все время сглатывала тот самый слёзный ком, ведь.... «а вдруг больше никогда ...?»?

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on


"Помню один день из своего детства : 25 мая ( мой день рождения)" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Маша. В тот день будущая звезда шла в школу на линейку в честь последнего звонка, где ее встретил папа, который специально раньше вернулся из командировки.



Не успев опомниться от такого сюрприза Ефросинина получила подарок от одноклассников. Маша шутит, что в тот момент некоторые мальчики подходили к ней с двумя букетами и просили выбрать самый красивый. После торжественного мероприятия в школе счастливая именинница и ее друзья отправились домой.


Там их ждал прекрасный праздничный стол, различные конкурсы и веселые игры с сюрпризами. Ефросинина очень благодарна своей маме, которая устраивала невероятные праздники в честь своей дочери.



"В общем , когда за последней подружкой закрылась в тот день дверь, я прям зашлась слезами!!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - вспоминает Маша. Такое поведение дочери очень обеспокоило ее маму. На вопрос почему она так огорчилась юная девушка ответила, что это был "самый прекрасный день" в жизни, но он закончился.


Мудрая мама успокоила Машу и уверила, что в будущем ее ждет еще много счастливых дней. Поэтому теперь телеведущая каждый год составляет список главных событий ушедшего года.



Поклонники благодарны, что Ефросинина поделилась с ними такими трогательными воспоминаниями. В ответ они тоже стали рассказывать о том, чего добились в предыдущем году и что планируют осуществить в новом.


Думаем, вам будет интересно узнать о том, что сделать, чтобы стать счастливым в 2019 году. Психологи утверждают, что самое главное – правильно построить планы.


Фото: Instagram/mashaefrosinina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка