Авторизация

Ольга Бузова упала с гамака: певица показала видео неудачной попытки сделать красивое фото

Ольга Бузова упала с гамака: певица показала видео неудачной попытки сделать красивое фото

Совсем недавно Ольга Бузова и ее сестра отправились на отдых. Яркие фотографии знаменитости тут же стали появляться в ее микроблоге в Инстаграм. Но в новой публикации певица показала неудачную попытку сделать новый красивый снимок, передает Joinfo.ua.


Ольга Бузова не удержалась на гамаке


Российская телеведущая и певица Ольга Бузова решила провести отпуск на Мальдивах. Девушка взяла свою сестру Анну, которая помогает артистке не только веселиться на отдыхе, но и делать превосходные фотографии.



Для того, чтобы сделать новый снимок для микроблога Ольга решила красиво лечь на гамаке. Но удержаться на нем у певицы совсем не получилось. Бузова в ярком желтом купальнике долго боролась с веревочным ложем, но в итоге все-таки упала на песок, что очень ее огорчило.


Анна попыталась успокоить свою сестру, уговаривая сделать фото в другом месте. "Какую? Мы уже везде сфоткались", - обиженно говорит артистка. Интересно, что сестра знаменитости решила снять попытки Ольги на видео, вместо того, чтобы просто ее фотографировать.



Именно этот забавный ролик и опубликовала знаменитость в личном микроблоге. "Когда очень хотела сделать красивую фото на гамаке, но что-то пошло не так" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала видео Бузова.



Неудачные попытки телеведущей очень рассмешили ее фолловеров. Они принялись успокаивать Ольгу и убеждать, что именно такое естественное видео им очень понравилось.


"Это видео лучше фотографии, которая бы получилась", "Можно вечно смотреть! Оля ты огонь", "Это как раз классно, когда так естественно и смешно", "Оля настроение подняла на весь день", "Вот круто ,когда не стесняются быть смешными) видео огонь" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники.



Фанаты рады, что Ольга решила поделиться с ними эти видеороликом. Они хвалят ее за то, что она не боится быть смешной.


К слову, Бузова отдыхает на том же острове, что и Анастасия Волочкова. Знаменитости даже встретились на пляже и сделали совместное фото. Пользователи Сети просят их не возвращаться с острова.


Фото: Instagram/buzova86


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?