Авторизация

Том Харди и Шарлотта Райли стали родителями во второй раз: актеры дали сыну сильное имя

Том Харди и Шарлотта Райли стали родителями во второй раз: актеры дали сыну сильное имя

Британский актер Том Харди и его супруга предпочитают скрывать подробности личной жизни. Но недавно стало известно, что Шарлотта Райли родила второго сына. Счастливые родители назвали мальчика в честь главного героя фильма "Форрест Гамп", передает Joinfo.ua.


Том Харди стал отцом в третий раз


В новогодние праздники в семье Тома Харди и Шарлотты Райли произошло пополнение. 41-летний актер фильма "Легенда" и 37-летняя звезда "Острых козырьков", как говорят близкие друзья пары, "на седьмом небе от счастья" в связи с рождением сына. Знаменитые родители выбрали для новорожденного необычное имя – Форрест.




Фото: Instagram/tomhardylegend


Дело в том, что Том и Шарлотта очень любят фильм "Форрест Гамп" с Томом Хэнксом в главной роли. Они считают, что это имя очень сильное и невероятно подходит новорожденному. Приближенный источник пары говорит, что малыш выглядит точной копией своего звездного отца.


Перед рождением малыша Харди, Райли и их французский бульдог Блю перебрались на юго-запад Лондона в свой новый дом. Там они наслаждались обществом друг друга и с нетерпением ждали появления сына.




Фото: Instagram/tom_hardy_russia


Том Харди и Шарлотта Райли счастливы в браке с 2014 года. Они познакомились и полюбили друг друга во время съемок в фильме "Грозовой перевал" в 2009 году. После этого они часто встречались на съемочной площадке различных проектов.


В 2015 году актриса родила их первого совместного ребенка – сына, имя которого родители так и не раскрыли. На тот момент у Харди уже был сын Луи от бывшей подруги Рэйчел Спид.




Фото: Instagram/tomhardy_moscow


Звезда фильма "Веном" всегда говорил, что нет более трудной или более важной работы, чем быть отцом для своих детей.


К слову, недавно стал отцом известный латинский исполнитель – Рики Мартин. Суррогатная мать родила для певца и его супруга дочь, которую счастливые родители назвали Люсия.


Главное фото: Instagram/hardyarchive


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?