Авторизация

Певица Жасмин без макияжа: на новом фото артистка стала неузнаваемой

Певица Жасмин без макияжа: на новом фото артистка стала неузнаваемой

Российская исполнительница Жасмин отправилась на отдых вместе со своими детьми. Конечно же, певица не забыла о подписчиках и поделилась новым ярким фото, на котором запечатлена без макияжа. Фанаты не сразу узнали артистку, передает Joinfo.ua.


Жасмин показала естественную красоту


В последние несколько дней микроблоги знаменитостей пестрят яркими пляжными снимками из теплых краев. Российская певица Жасмин тоже не усидела в холодной Москве и улетела с детьми на море. Конечно же, о своем путешествии исполнительница рассказала поклонникам.



Артистка обнародовала новую фотографию, на которой запечатлена в летнем образе. "И мы все-таки долетели с детками к солнцу Стырила у Маргаритки ободок и перевоплощаюсь в Лето" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала красочный снимок Жасмин.



Но фолловеры обратили внимание не на очаровательный образ певицы в цветочном ободке, а на то, что на лице исполнительницы нет ни грамма косметики. Поклонники говорят, что не сразу смогли узнать в этой девушке Жасмин. Конечно же, фанаты порадовались за своего кумира и пожелали ей отличного отдыха.



"Какая вы чудесная! Замечательного вам отдыха", "без мэйкапа воооооообще не узнала", "такая естественная красота", "Такая нежная ,милая без макияжа", "Не похожа... даже не узнала", "Хорошего отдыха, дорогая!", "совсем не узнать" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.


Поклонники удивляются, почему Жасмин так редко демонстрирует свою внешность без косметики, ведь она очень красивая даже без макияжа.


Личная жизнь певицы


В первый раз Жасмин вышла замуж в 1996 году. Ее супругом стал владелец московского ресторана Вячеслав Семендуев. Именно он помог талантливой девушке стать знаменитой певицей. Через год после свадьбы артистка родила сына Михаила, но в 2006 году брак завершился.



В 2011 году певица снова связала себя узами брака с молдавским политиком Иланом Шором. Ему Жасмин родила двоих детей – дочь Маргариту, которой в феврале исполнится 7 лет, и сына Мирона, ему – 2 года.



Несмотря на постоянную занятость, артистка много времени проводит со своими родными. Но даже в простых вещах проявляет свою творческую натуру. Оказалось, что Жасмин необычно подходит к укладыванию детей спать.


Фото: Instagram/jasmin


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?