Авторизация

Сергей Шнуров против Виталия Милонова: неожиданный комментарий о конфликте дал Юрий Лоза

Сергей Шнуров против Виталия Милонова: неожиданный комментарий о конфликте дал Юрий Лоза

В одной из своих речей Виталий Милонов некорректно выразился насчет участника "Ленинграда" и раскритиковал его творчество за использование нецензурной лексики. Шнуров ответил депутату. Именно с этого и началось их "сражение" за которым следят интернет-пользователи, сообщает Joinfo.ua. Юрий Лоза оказался случайным «прохожим» и весьма лаконично прокомментировал эту ситуацию.


Что думает Юрий Лоза о конфликте Шнурова и Милонова?


После резких высказываний депутата Виталия Милонова в адрес знаменитого музыканта, в которых он называет его «культурным вредителем», а его творчество «отрыжкой», Шнуров опубликовал в своем Инстаграме саркастичное стихотворение об оппоненте.



За ним последовал комментарий депутата, в котором он захотел сразиться с певцом на мечах. И вновь Сергей не стал отмалчиваться по этому поводу и посвятил Милонову очередные рифмованные строки. Конфликт известных персон привлек к себе внимание и журналистов, и поклонников группы «Ленинград», и коллег Сергея Шнурова. Они с любопытством ждут развития конфликта или его завершения.



Одни ждут, а другие высказываются по этому поводу, хотя весьма кратко. Например, известный российский певец, автор песен и композитор, Юрий Лоза, не стал давать оценку действиям обоих и заявил, что не хочет ничего о них знать, тем более пиарить их конфликт.


Стоит отметить, что среди подписчиков Сергея Шнурова есть те, кто встал на защиту исполнителя, но немало и тех, кто считает слова Милонова вполне справедливыми.



«Не, ну правильно ведь Милонов сказал...», «Жги их глаголом, Серега!», «А кто этот Милонов?», «А чем замечательны песни Шнура?», «Именно за такие вещи обожаю вас, господин Шнуров», «пропиарился Милонов с помощью Шнура. До сего момента я и не знала что такой вообще есть» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.


Остается только догадываться, чем может закончиться этот конфликт депутата и известного артиста.



Напоминаем, не так давно Сергей Шнуров взял на прицел своего острого пера и своих коллег по шоу-бизнесу. Певец заявил, что звезды сами виноваты в том, что творится в комментариях под публикациями на их страницах в соцсетях.


Главное фото: Инстаграм @shnurovs


Фото: Инстаграм @shnurovs


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?