Авторизация

Светлана Лобода с дочкой на велосипеде: певица виртуозно владеет транспортным средством

Светлана Лобода с дочкой на велосипеде: певица виртуозно владеет транспортным средством

Украинская певица Светлана Лобода не хочет возвращаться домой. Ей настолько понравилось на Мальдивах, что мысль о завершении зимних каникул навевает на нее грусть. Но, к сожалению, великолепный отпуск звезды подошел к концу. Об этом Светлана поведала в личном микроблоге и обнародовала соответствующий ролик, рассказывает Joinfo.ua.


Светлана Лобода – велосипедный виртуоз


На видео Лобода запечатлена на велосипеде вместе со своей старшей дочерью Евангелиной. Девушки прокатились по мальдивским тропинкам и в последний раз насладились местными красотами.


Кстати, звездный стиль вождения велосипеда здорово удивил интернет-пользователей. Светлана не просто крутила педали, но и следила за Евангелиной, одной рукой держала руль, а второй – выполняла различные движения.

«Вот и подошёл к концу наш великолепный отпуск, невероятное место, потрясающая еда, заботливые люди... это ли не счастье? Благодарим от всей души» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала Лобода.

По-видимому, мальдивские каникулы Лободы удались. Поговаривают, на них она потратила не одну зарплату. Но кто усердно работает, тот и роскошно отдыхает.

Фанаты советуют певице не грустить

Поклонники признались, что им приятно видеть Светлану на отдыхе. По их мнению, она его заслужила. Фанаты посоветовали кумиру не грустить по поводу окончания отпуска, а скорее возвращаться и радовать новыми музыкальными продуктами.


К слову, Светлана Лобода воспитывает двух замечательных дочерей: Евангелину и Тильду. Первую девочку знаменитость подарила бывшему гражданскому супругу Андрею Царю. Имя отца второй малышки певица не раскрывает.



Напомним, ранее мы уже рассказывали о том, что Светлана Лобода наслаждается отдыхом со старшей дочерью. В личном микроблоге знаменитость опубликовала серию ярких семейных снимков, которые стали поводом для всеобщего обсуждения каникул Светланы.


Фото: Инстаграм: @lobodaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?