Авторизация

Живой Кен неподражаем: элегантные наряды эпатажного Родриго Алвеса

Необычная внешность Родриго Алвеса сразу бросается в глаза при первом же взгляде на мужчину, стремящегося напоминать скорее куклу, чем человека. Joinfo.ua предлагаем вам сделать собственные выводы о стиле живого Кена, просмотрев фотографии с его участием.


Живой Кен в разных нарядах


Глядя на снимки с Родриго, невозможно не заметить, что в одежде уроженец Бразилии предпочитает не футболки и худи, а исключительно костюмы. Причем, довольно необычных расцветок.


Так, для Алвеса совершенно нормально отправиться на прогулку в белоснежном брючном костюме в цветочек, например. Кроме того, обладающий кукольной внешностью 35-летний мужчина при выборе гардероба отдает предпочтение золотистому и серебристому цветам, облачаясь в очень впечатляющие наряды в особо важных случаях. А также любит контраст белого с черным.



Интересно, а что же носит живой Кен летом, когда солнышко припекает так, что в строгом брючном костюме выдержать сможет уж точно не каждый? Надо сказать, что и для этого случая у Родриго есть замечательное решение. Любитель коррекции своего тела в особо жаркую погоду надевает «летнюю» версию костюма, где вместо брюк выступают короткие шорты.


Эпатажный и элегантный шоумен действительно производит впечатление своим внешним обликом. Вот только, по мнению некоторых, он не столь мужественен, как хотелось бы. Примером этому послужил недавний случай с бодибилдершей Натальей Кузнецовой. Российская спортсменка побывала в Италии, где и смогла встретиться с живым Кеном.


По этому случаю Наталья поделилась совместным снимком с бразильской звездой. Надо сказать, выглядит Родриго Алвес не так мужественно, как представительница слабого пола, представшая в кадре вместе с ним.


Фото: Инстаграм rodrigoalvesuk


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?