Авторизация

Лидер Linkin Park перед смертью записал новую песню: уникальный трек уже доступен в Сети

Лидер Linkin Park перед смертью записал новую песню: уникальный трек уже доступен в Сети

Прошло полтора года со смерти вокалиста группы Linkin Park. И вот впервые в Сети появилась уникальная композиция, которую Честер Беннингтон записал накануне самоубийства, передает Joinfo.ua.


Ранее неизданная песня лидера Linkin Park


О выходе свежего хита сообщил Марк Мортон – американский гитарист, участник группы Lamb Of God, который работал вместе с Беннингтом над созданием песни.




Фото: Инстаграм mark.duane.morton


"Композиция "Cross Off" создавалась очень естественно. Мы работали над ней легко от самого начала до конца. В нее вложено очень много энергии и эмоций. Я уверен, что вы почувствуете это в треке и в перфоменсе Честера", - написал Мортон в своем аккаунте в Инстаграм.


Сингл войдет в новый альбом музыканта, который должен увидеть свет уже совсем скоро – 1 марта.


В анонсе релиза композиции Марк всячески превозносил талант своего погибшего коллеги, отмечая, что у Честера был "божий дар", иметь голос, который так узнаваем среди миллионов других.


Поклонники пришли в восторг от нового сингла, расхваливая ранее неопубликованный трек.


Mark Morton ft. Chester Bennington - Cross Off




О кончине успешного музыканта и отца шестерых детей стало известно в середине июля 2017 года. Беннингтон покончил с жизнью в собственном доме в возрасте 41-го года. По сообщению прессы, долгие годы артист сражался с зависимостями, принимая наркотики и злоупотребляя алкоголем.




Фото: Инстаграм blitz_pt


К группе Linkin Park музыкант присоединился в 1997 году, приняв приглашение стать вокалистом от Майка Шиноды. Их звезда зажглась моментально, как только вышел дебютный альбом под названием Hybrid Theory. На момент кончины Честера группа успела записать девять альбомов и завоевать множество престижных наград, включая "Грэмми".




В начале 2018 года стало известно, что жена и дети звезды покинули их семейный дом. Конечно, находиться в особняке, в одной из комнат которой повесился глава семейства, невыносимо. К тому же, родных музыканта преследовали фанаты и не давали им прохода. Именно поэтому сейчас жилье сдают в аренду.


Главное фото: Инстаграм chesterlpu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?