Авторизация

Где проводили свой медовый месяц знаменитые пары шоу-бизнеса: выбор был весьма неожиданным

Где проводили свой медовый месяц знаменитые пары шоу-бизнеса: выбор был весьма неожиданным

Знаменитости, которых знает весь мир и которые обладают многомиллионными состояниями, на удивление скромно проводят свой медовый месяц. В то время как представители среднего класса тратят львиную долю всех своих сбережений – ведь раз в жизни бывает (ну, или несколько). Почему так, не понятно, да и не планировали мы разбираться в тонкостях душ сегодня. Лучше узнаем, как же звезды медовый месяц проводят, предлагает Joinfo.ua.




фото: Инстаграм: justintimberlake/


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Эта звездная парочка попросту укатила в медовый месяц в Танзанию. Минимум людей и полное единение с природой на живописном курорте Singita Faru Faru Lodge. В общем, пресытившиеся повышенным вниманием к своим персонам Джастин и Джессика остались довольны.




фото: Инстаграм: johnlegend


Джон Ледженд и Крисси Тейген


А эта звездная парочка вообще никуда решила не уезжать. Джон и Крисси остались в Италии, где они отметили свадебное торжество и там же провели весь медовый месяц.




фото: Инстаграм: kimkardashian


Ким Кардашьян и Канье Уэст


Эта парочка с размахом отпраздновала помолвку и свадьбу. А вот в медовый месяц уехали без помпы и амбиций. Ким и Канье хорошо провели время на спа-курорте Castlemartyr в ирландском городе Корк. Теледива и рэпер играли в гольф, наслаждались обществом друг друга и природой вдали от суеты и людей. На этом, пожалуй, все!




фото: Инстаграм: drewbarrymore


Дрю Бэрримор и Уилл Копельман


Дрю и Уилл вообще отказались от свадебного путешествия, решив насладиться обществом друг друга в родной Калифорнии на малолюдном курорте в Биг-Сур. Живописные горы и теплое море- что еще надо для счастья?




фото: Инстаграм: kensingtonroyal


Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Королевская чета и вовсе медовый месяц провела на малолюдном частном острове. Сейшелы – любимое место Кейт и Уильяма, именно там принц сделал возлюбленной предложение стать его женой, ничего удивительного, что там прошел их медовый месяц.


Напомним, что за период 2018-го года многие звездные семьи постигло счастливое пополнение. Мы рассказывали вам о 20 парах, в которых в 2018 году родились малыши-наследники.


Главное фото: Инстаграм: kimkardashian


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка