Авторизация

"Беверли-Хиллз 90210" будет совершенно иным: создатели обещают удивить фанатов сериала

"Беверли-Хиллз 90210" будет совершенно иным: создатели обещают удивить фанатов сериала

В декабре 2018 года в СМИ появилась информация о том, что знаменитый сериал "Беверли-Хиллз 90210" снова появится на телеэкранах. Спустя 19 лет фанаты смогут вновь увидеть своих любимых героев. Но оказывается, что новый "Беверли-Хиллз" будет выдержан в псевдодокументальном стиле, делится Joinfo.ua.


Новый «Беверли-Хиллз 90210»


Только поклонники «Беверли-Хиллз 90210» обрадовались, что их любимый молодежный сериал снова возвращается «в строй», как появились некоторые детали, которые могут немного разочаровать зрителей. В продолжении действительно появятся почти все актеры из оригинального проекта. Только концепция фильма будет иной.



Те, кто ждал, что былой «Беверли Хиллз» вернется в качестве ремейка или продолжения сильно ошиблись. Он будет снят в стиле «мокьюментари». Это жанр игрового кино с элементами фальсификации, в котором документальность лишь имитируется.


Новая картина будет рассказывать о попытках «вышедших в тираж» знаменитостей вернуть «90210». Среди этих звезд будут всем знакомые лица: Дженни Гарт, Джейсон Пристли, Тори Спеллинг, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин и Габриэль Картерис.



Новый сценарий рассчитан на небольшое количество эпизодов, которые будут длиться около 60 минут каждый. К слову, сценаристами выступят Майк Чесслер и Крис Альбергини. Они были задействованы в «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение».




Пока остается загадкой кто выкупит права на показ сериала и когда именно он появится в эфире.


Единственными героями, которые не появятся в новом сериале станут Люк Перри (скорее всего из-за занятости в другом проекте, сериале «Ривердэйл») и Шэннен Доэрти, которая сражается с онкологией.



Известная актриса, Шэннен Доэрти, много лет борется с тяжелым заболеванием и пытается несмотря ни на что наслаждаться каждым моментом жизни. Она уже давно стала примером для многих, кто переживает то же, что и она.


Главное фото: Инстаграм @_beverly_hills_90210


Фото: Инстаграм @_beverly_hills_90210


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?