Авторизация

Ариадне Волочковой лучше жить с бабушкой — неожиданное мнение пользователей Сети

Ариадне Волочковой лучше жить с бабушкой — неожиданное мнение пользователей Сети

Вот только интернет-пользователи придерживаются иного мнения. Они считают, что Анастасия Волочкова не может сделать свою наследницу счастливой. В то время, как проводя время вместе с бабушкой, Ариша всесторонне развивается, рассказывает Joinfo.ua.


Ариадна Волочкова: кто занимается воспитанием дочери балерины


По мнению многих людей, огромный вклад в формирование личности дочки знаменитой танцовщицы внесла именно ее бабушка, Тамара Владимировна Волочкова. Которая и в музей девочку отведет, и на экскурсию во Дворец великого князя Владимира сводит.



Мать эпатажной балерины последнее время делится в своем микроблоге фотографиями 13-летней Ариши. Глядя на них, каждый увидит, что со своей бабушкой дочь Волочковой проводит время интересно и с пользой.



Мнение интернет-пользователей - Арише лучше с бабушкой


В комментариях под публикациями неизменно пишут, что Ариадне место рядом с бабушкой, а не с мамой. Аргументируют это пользователи Сети словами о том, что счастливой дочь балерины будет только живя с бабушкой, которая помогает подростку познавать мир и расширять кругозор, воспитывая ее достойным человеком:


«не отдавайте Аришу, Тамара! Пусть она всегда будет с Вами!», «Ариша только с Вами будет счастливым ребёнком - не отдавайте», «Вы классная бабушка уважаю вас Тамара Приятно видеть,что Ариша не за компьютером зависает,а вместе с вами расширяет свой кругозор!! Вы молодцы желаю вам всего хорошего!!», «Арише с Вами лучше чем с родной мамой, Вы ее прекрасно воспитываете», «Это замечательно,что Вы открываете внучке мир истории и культуры» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), — пишут комментаторы.


Ариадна занимается и танцами. Осенью ее бабушка показывала хореографию любимой внучки, поделившись видеороликом с участием девочки.



А где мама и папа Ариадны?


Отцом Ариадны является бизнесмен Игорь Вдовин, с которым Анастасия Волочкова рассталась, но поддерживает дружеские отношения. Он живет отдельно, но периодически навещает свою дочурку и проводит с ней время.




Фото: Инстаграм volochkova_art


Пока Тамара Владимировна занимается воспитанием девочки в зимние дни, мама подростка находится далеко. Анастасия Волочкова на данный момент пребывает на Мальдивских островах.


Причем, похоже, что настроена 42-летняя балерина весьма решительно — она уже объявила о новоселье и подумывает, где бы построить купель для бани. А потому, быть может, надежды пользователей Сети сбудутся? Если танцовщица будет жить на Мальдивах, то логично предположить, что девочка останется с бабушкой.


Главное фото: Инстаграм avteatr


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка