Авторизация

Дочь Алена Делона рассказала о пережитой трагедии случившейся в ее семье

Дочь Алена Делона рассказала о пережитой трагедии случившейся в ее семье

Дочь Алена Делона – успешная французская актриса кино, театра и телевидения. Правда, известно о ее жизни совсем немногое. Анушка решила восполнить этот пробел, снявшись со своим мужем для обложки журнала и рассказав о трагедии, которую ей пришлось пережить в 2018 году, передает Joinfo.ua.



Личная жизнь Анушки Делон


Многие люди думают, что дети известных личностей живут в роскоши, наслаждаясь результатами трудов своих родителей. Дочь самого красивого актера ХХ века – исключение. С ранней юности она решила, что всего будет добиваться сама. И сдержала слово!


Правда, ее жизнь далека от роскоши. Вместе с любимым супругом Жюльеном Дереймсом, с которым она счастлива в браке уже восемь лет, дочь актера живет в квартире площадью 38 квадратных метров и делит пространство с котом и собакой.



«Люди думают, что я живу во дворце и управляю Роллс-Ройсом. Но я живу в маленькой квартире с мужем, котом и собакой, и мы счастливы», - заявила в интервью Анушка.


Трагедия в звездной семье


Но, к сожалению, не все в нашей жизни складывается, как нам хочется. Летом 2018 года Анушка и Жюльен пережили большую трагедию – пара потеряла своего, еще неродившегося, ребенка.


«Весной 2018 года я забеременела. Мы с мужем были очень счастливы. Наш ребенок умер на третьем месяце беременности. Так распорядилась судьба, но мы до сих пор не можем с этим смириться» - поделилась горем дочь Делона.



Кроме того, Анушка очень переживает за здоровье своего престарелого отца. 83-летний актер часто впадает в депрессию и заявляет о том, что не хочет жить. Выглядит символ красоты и мужественности ХХ века, честно говоря, не очень. Недавно свежий снимок с Аленом Делоном опубликовала в Сети российская телеведущая Юлия Высоцкая.


Фото: Инстаграм @anouchkadelon


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?