Авторизация

Анастасия Волочкова о переселении на Мальдивы: балерина планирует построить купель для бани

Анастасия Волочкова о переселении на Мальдивы: балерина планирует построить купель для бани

Ранее эпатажная балерина сообщала о своих планах остаться жить на Мальдивских островах поклонникам, однако некоторые интернет-пользователи приняли слова танцовщицы за шутку. Теперь же Анастасия Волочкова показала, как серьезно настроена и даже поделилась планами по поводу строительства ледяной купели на Мальдивах, пишет Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова рассказала о своем переселении на острова


Последнее время в Инстаграме балерины не утихают споры по поводу ее публикаций, где говорится о переезде на Мальдивские острова. По-видимому, теперь многие относятся к словам танцовщицы иначе — ведь она уже вовсю делится планами по обустройству территории в новом ролике.



Видео она опубликовала в своем личном аккаунте в Инстаграм сегодня, 9 января. «Важная деталь моего переселения на Мальдивы...» — интригующая подпись к видеоролику только подогрела интерес подписчиков, которые тут же отправились просматривать размещенный ролик.


На видеоролике Волочкова сообщила о своем новоселье, пояснив это словами: «потому что я переезжаю жить на Мальдивы». Может быть, после такого однозначного объяснения планы танцовщицы на переезд воспримут всерьез в Сети?



Кроме того, в видео прозвучали и слова о возведении купели для бани на островах: «Сейчас просто решаем, куда поставить купель ледяную», — рассказала Анастасия.


Мнения разделились


Однозначной реакции на публикацию балерины не последовало. Да, многие решили, что Волочкова действительно настроена на переезд, а потому пишут о своих впечатлениях по этому поводу:


«Когда тебе 20 лет - мир кажется удивительным, букеты радуют до безумия, сюрпризы- восторгают! Подскажите, Анастасия, как сохранить в себе эту наивную восторженность, пройдя определённый жизненный путь?», «Счастливый человек,который может позволить себе жить,где ему захочется.» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.), — пишут в комментариях.



С другой стороны, находятся и те, кто считает, что любительница эпатажа просто разыгрывает своих фолловеров и таким образом развлекается: «По-моему, она тупо троллить решила. И никакого переселения не будет. Это она типа развлекается..как умеет уж».


В заключение остается лишь отметить, что наверняка никто кроме близких людей Волочковой сейчас не скажет, действительно ли балерина собралась перебраться на Мальдивские острова на ПМЖ. В случае же если это произойдет, то, исходя из опубликованного Анастасией видео можно предположить, где будет возведена купель для бани.


Возможно, вам также будет интересно посмотреть, как танцовщица проводит время на пляже. Анастасия Волочкова ранее показывала видео с отдыха, развеселившее пользователей Сети.


Фото: Инстаграм volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка