Авторизация

Новая Мэрайя Кэри: похудевшая после родов звезда достойна восхищения

Новая Мэрайя Кэри: похудевшая после родов звезда достойна восхищения

Американская певица Мэрайя Кэри, которая в марте отпразднует свой 49-й день рождения, с помощью молодого бойфренда приводит себя в порядок. Так же, как и Бритни Спирс, на крыльях любви и под пристальным наблюдением профессионала, звезда, всю жизнь сражающаяся с лишним весом, избавилась от проблемы, передает Joinfo.ua.


Мэрайя Кэри во всем великолепии


Новогодние праздники исполнительница хита " All I Want For Christmas Is You" провела в теплых краях. Знаменитость отдохнула на Сент-Барте, где также через 11 недель после родов отдыхает младшая сестра Кейт Миддлтон.



На данный период своей жизни певица пребывает в отличной форме. Видимо, роман с 35-летним танцором Брайаном Танакой приносит свои плоды. Теперь танцевальные постановки во время выступлений звезды становятся замысловатее, так как артистка весит, как минимум на 15 килограммов меньше, чем ранее. А потому шоу-балет без проблем может носить Мэрайю на руках.



Выглядит 48-летняя артистка отлично в раздельном сиреневом купальнике. Ничто не говорит о том, что через каких-то два года, она разменяет шестой десяток. Дороговизны ее образу придали драгоценные браслеты с бриллиантами и соответствующее кольцо.


Лицо знаменитости также восхитительно! Кэри может похвастаться миловидными, детскими чертами без морщин и единого изъяна.



После напряженного графика накануне Нового года артистка заслужила отпуск. В теплые края красавица отправилась вместе со своим возлюбленным и двумя детьми – 7-летними близнецами Марокканом и Монро, рожденными в браке с Ником Кэнноном. Отношения с американским комиком закончились в 2016 году после восьми лет со свадьбы.



Мэрайя Кэри частенько публикует фото и видео со своими наследниками. Недавно в забавном видео она показала, как учит с ними рождественскую песню.


Фото: Инстаграм mariahcarey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка