Авторизация

Елена Яковлева и Максим Аверин рассмешили фанов: заряд хорошего настроения от актеров

Елена Яковлева и Максим Аверин рассмешили фанов: заряд хорошего настроения от актеров

Открывая видео, которое разместила российская актриса театра и кино Елена Яковлева в своем микроблоге, вряд ли зрители ожидали обнаружить такой позитив. Интернет-пользователи продолжают веселиться, просматривая ролик с участием Максима Аверина и исполнительницы роли Насти Каменской, пишет Joinfo.ua.


Елена Яковлева поделилась новым видео


Сегодня, 8 января, знаменитая актриса поделилась в своем микроблоге новым роликом. Своим появлением в коротком видео звезды отечественного кино смогли развеселить публику.


Похоже, мало кто ожидал, что после слов Елены Яковлевой о том, что ей очень понравились модные штаны Максима актер охотно примется снимать их. В ответ артистка не растерялась и предложила принести свои колготки для Аверина.



Поклонники веселятся вовсю


Видеоролик произвел большое впечатление на аудиторию. Пользователи Сети наперебой говорят, что посмеялись от души и благодарят актеров за хорошее настроение:


«Спасибо за настроение!!!», «Ну вы блин,даете! Посмеялась от души,спасибо!», «Прекрасное чувство юмора», «обожаемые!!!!! непосредственные и икрометно-остроумные оба!!!!!!», «Обожаю вас обоих», «Приколисты! Прямо поднялось настроение! Спасибо», «Обхохоталась», «С юмором в порядке! Спасибо за радость от Инстаграма!!!», «Ну развеселили класс» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), — пишут комментаторы.



Напомним, что у Елены Яковлевой есть единственный сын Денис. Парень появился на свет 7 ноября 1992 года. Он получал высшее образование в Москве, обучаясь на режиссерском факультете, но ВУЗ так и не закончил. Сейчас Денис занимается культуризмом.


К слову, ранее мы рассказывали о том, что довольно необычный внешний облик парня вызвал критику в Сети. Что не понравилось интернет-пользователям при виде совместного фото Елены Яковлевой с сыном?


Фото: Инстаграм elena_yakovleva_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка