Авторизация

Современные гадания на Святки: певица Татьяна Котова поделилась своими методами

Современные гадания на Святки: певица Татьяна Котова поделилась своими методами

Известная российская певица, телеведущая, актриса, экс-солистка группы «ВИА Гра», обладательница титула «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова, как и все обычные девушки, любит гадать в период зимних праздников. Но методы узнать будущее у знаменитой красавицы отличаются ультрасовременным подходом, рассказывает Joinfo.ua.


Современные девушки гадают по-новому


На своей страничке в Инстаграм Татьяна Котова поделилась целым списком современных способов гадания. Наверняка, девушкам пригодятся все рекомендации певицы, ведь сейчас самый разгар Святок, когда гадания считаются самыми правдивыми и удачными.



«технологии идут вперёд и сейчас уже совсем другие способы нагадать себе суженого ряжённого:


На телевизоре. Садимся перед выключенным телевизором, закрываем глаза и сосредотачиваемся.Формулируем четко волнующий вопрос, включаем телевизор, слушаем ответ и делаем выводы.



На лифте. Выходим из квартиры на средний этаж. Загадываем желание и ждём, когда вызовут лифт. Если едет вверх, то желание исполнится, если вниз, то нет.


На телефоне. Набираем случайный номер телефона и спрашиваем на том конце провода, как его зовут. Это будет имя суженного или суженной.


По смс. Отправляем краткий вопрос на спонтанный номер и ждём ответа. Если получаете, принимаете решение.


По баннерам. Заходим на любимый сайта и думаем о том, что нас беспокоит и мысленно задаём вопрос. Обновляем страницу. Первый баннер, на который упадёт ваш взгляд, и будет ответом, только нужно суметь правильно трактовать» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - поделилась Татьяна Котова с поклонницами в Инстаграм.


Реакция пользователей Сети оказалась весьма прогнозируемой, поклонники осыпали Татьяну комплиментами и словами благодарности за новые способы узнать будущее, а также высказали свое мнение на сей счет.



«Не пробовала, про баннеры необычный способ)))», «Никакой романтики в этих гаданиях. Вот то ли дело валенок кинуть», «Я не занимаюсь гаданиями ! Так как склонна верить : что выпадет , то и будет», «Технологии не то, а вот спросить у парня что проходит мимо как его зовут, вот тут да! Всё что нагадала в своё время, всё сбылось)))», «Как интересно! Погадаю у телевизора», «Танюша, фото просто супер», «Татьяна вы очень красивая девушка» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Напомним, Светлана Котова заменила Веру Брежневу в женской поп-группе ВИА Гра. Выступала в составе трио с марта 2008 года по апрель 2010 года. После ухода из коллектива Котова занялась развитием своей сольной карьеры. В течение нескольких месяцев в 2016-2017-м Татьяна также выступала в составе женского трио Queens.



К слову, в сентябре 2018-го года знаменитое украинское трио ВИА Гра вновь изменило состав участниц. Так, вместо одной из девушек, которая «ушла» в свободное сольное плавание, в группе поет Ульяна Синецкая. Что известно о новой блистательной красотке, мы вам уже рассказывали.


Источник фото: Инстаграм: kottova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?