Авторизация

Анна Семенович мотивировала поклонников: певица показала как отдыхает за границей

Анна Семенович мотивировала поклонников: певица показала как отдыхает за границей

Надо сказать, это произвело большое впечатление на фанатов исполнительницы, только приходящих в себя после зимних праздников. Неугомонная Анна Семенович смогла вдохновить своих поклонников, рассказывает Joinfo.ua.


Анна Семенович за активный отдых


Казалось бы, после застолья, напротив, хочется отлежаться и даже не выходить из дома, пока есть такая возможность. Вот только экс-участница группы «Блестящие» придерживается иного мнения. В своем Инстаграме исполнительница поделилась фото и видео с отдыха, чем смогла мотивировать многих пользователей Сети.



Где отдыхает артистка?


Местом для отдыха эстрадная певица избрала Валь Торанс — эта расположенная во Франции горнолыжная станция является одной из самых высокогорных во всей Европе. Находится она ни много ни мало на высоте 2300 метров.



На публикациях Анны можно увидеть ее в лыжном костюме среди снежных просторов. Семенович выбрала для активного времяпрепровождения ярко-розовую куртку с отделанным мехом капюшоном и черные брюки. Голову знаменитости оберегает от травм защитный шлем.



Поклонники благодарят за мотивацию


«А вы катались этой зимой на лыжах или лежали на диване в подушках и пледе ?» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), — спросила Анна в подписи к одному из постов в Инстаграм.


В ответ одни фанаты Семенович тут же принялись писать, что тоже любят кататься на лыжах и поблагодарили свою любимицу за мотивацию. Другие начали рассказывать, что им и на диване неплохо. А некоторые спрашивают, как у певицы и фигуристки хватило храбрости стать на лыжи:



«Круто. обожаю покатушки на лыжах», «Откуда у людей столько энергии..тут уже палец по пульту стукать отказывается», «Ну Вы, Анна, крутая!!! А какая позитивная!!! Заражаете нас своей энергией и позитивом!!! Спасибо большое!!!», «Как на такое решилась, Анют? Страшно же», «Анечка, спасибо за мотивацию!!!Сразу потянуло покататься пока зима», — пишут фолловеры.


Анна Семенович — не только певица


В фигурном катании в свое время Анна добилась немалых успехов и какое-то время вместе с фигуристом Романом Костомаровым они считались вторым по силе российским дуэтом. Однако после травмы Семенович избрала путь творчества и получила известность как певица, а также как телеведущая и актриса. И, как теперь выяснилось, на лыжах кататься исполнительница тоже не боится.



К слову, недавно певица показывала очень впечатляющий танец на льду. Причем, партнером ее был человек в костюме рыбы. Видеоролик очень развеселил подписчиков Анны Семенович и поднял им настроение.


Фото: Инстаграм ann_semenovich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?