Авторизация

Умер американский актер Роберт Рут сыгравший в фильмах "Поймай меня если сможешь" и "Рокки"

Умер американский актер Роберт Рут сыгравший в фильмах "Поймай меня если сможешь" и "Рокки"

Однако больше любителям американского кино не доведется увидеть актера в новых ролях. Роберт Рут скончался в возрасте 82 лет, сообщает Joinfo.ua.


Причина смерти


О кончине талантливого актера сообщил общественности его сын, Монти Рут. Согласно сообщениям ИноСМИ, смерть Роберта произошла 29 декабря 2018 года и наступила после болезни.


Роберт недавно болел воспалением легких. А потому на данный момент в качестве причины смерти знаменитого актера озвучивается осложнение после перенесенной пневмонии. Действительно, в столь преклонном возрасте восстановиться после этого тяжелого заболевания очень непросто.


Творчество актера



Роберт Рут запомнился поклонникам американского кинематографа благодаря своей харизме и блестящим актерским способностям. Несмотря на то, что в нашумевших кинолентах Рут появлялся, в основном, в эпизодах, его герои всегда были живыми и очень интересными личностями.


Снимался Роберт и в работах знаменитого кинорежиссера Квентина Тарантино. На его счету роли в фильмах «Криминальное чтиво», а также «Бешеные псы». Но, пожалуй, больше всего впечатлила зрителей работа актера в яркой киноленте «Поймай меня, если сможешь».


А в сериале «Все любят Раймонда» Рут снимался на протяжении длительного времени, радуя жителей США своим самобытным талантом. Там актеру досталась комедийная роль, с которой он справился просто блестяще.


Ранее мы сообщали о смерти Дарила Драгона. Капитан из дуэта Captain&Tennille ушел из жизни из-за проблем со здоровьем.


Главное фото: Twitter/THR


Фото: screenshot YouTube


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?