Авторизация

Максим Галкин с женой отметили Рождество у друзей: стильная Примадонна собирает комплименты

Максим Галкин с женой отметили Рождество у друзей: стильная Примадонна собирает комплименты

Пожалуй, действительно, как Примадонна могла не оказаться в центре внимания? Алла Пугачева в который раз доказала, что годы ей нипочем. Как иначе объяснить то, что в адрес 69-летней артистки пишут массу восторженных откликов? О фотографии, которую опубликовал в своем Инстаграме Максим Галкин, расскажет Joinfo.ua.


Алла Пугачева с мужем и друзьями


Сегодня, 7 января, Инстаграм-аккаунт мужа Аллы Борисовны пополнился новой публикацией. «У любимых друзей Алика и @idadostman на праздновании Рождества» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), — подписал шоумен снимок.


На опубликованной Максимом фотографии на фоне роскошной наряженной елочки предстала дружная компания. Среди людей на фото можно увидеть и Максима Галкина, который, к удивлению многих фанатов, запечатлен не рядом со своей женой. А вот супруга шоумена не только в кадре предстала на переднем плане, но и в комментариях. Всего за час интернет-пользователи успели написать более тысячи откликов под публикацией и явно не планируют на этом останавливаться.


Причиной тому был довольно экстравагантный образ, который выбрала Примадонна для празднования. На фото Алла Борисовна предстала в стильном наряде из довольно короткой черной юбки и контрастирующей с ней белой кофте. Завершал эффектный внешний облик черный головной убор.

Примадонной восхищаются в Сети

Зрители не думают скрывать своего восторга при виде 69-летней знаменитости. Очень многие пишут, что Алла Пугачева затмила всех, а также признают, что смотрится она просто великолепно — особенно если вспомнить о возрасте жены Галкина:

«Алла Борисовна! Вы шикарны!!!!», «Алла красивее всех !», «Молодец!!! Алла Борисовна,круто,достойно! Стильно!», «Алла достойна восхищения и я восхищаюсь, Алла Борисовна великолепна!», «Какая Алла красивая», «Алла ты супер. Прекрасно выглядишь. Молода и красивая женщина.», «Я по разному отношусь к Алле, но она здесь даже очень шикарна», «Аллочка девочка прям,великолепна», «Алла Борисовна просто бомбическая Шикарная !!!», «Алла Пугачева крутая!!!», «Аллочка — мотиватор!!!!», — пишут в комментариях.

Максима Галкина забросали вопросами

Не обошли вниманием и мужа Примадонны. Самые внимательные подписчики заметили, что Галкина обнимает стоящая рядом с ним белокурая женщина, а потому пытаются разобраться в происходящем:

«Это кто Максима обнимает?», «А почему Вас чужая женщина обнимает а не Алла!?!?!?», «Стесняюсь спросить...а кто так Максима обнял?», «Максим далеко от Аллы», «А кто Максима обнимает ???», «А что это Галкин обнимается не с Аллой ?)», — интересуются фоллоферы.

Знаменитое семейство

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин женаты уже 7 лет. Звездные родители воспитывают милых деток — двойняшек Лизу и Гарика. Любящий папочка регулярно делится их успехами и просто моментами из жизни в Instagram.

View this post on Instagram

Дорогие подписчики, со всей этой предновогодней кутерьмой: съёмками, да выступлениями - не успеваю даже заглядывать в Инсту, времени остаётся только на поиграть с детьми - вот Вам минирепортаж с сегодняшнего утра - ничего особенного, но атмосферненько. Гарри поёт Non, je ne regrette rien Пиаф, не успел снять сначала - короче, ничего не успеваю? #гарригалкин #елизаветагалкина #скороновыйгод

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on


А недавно Примадонна показывала новый снимок младших детей. Елизавета и Гарри напомнили пользователям Сети персонажей сказки «Снежная королева» — Кая и Герду.


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка