Авторизация

Сергей Безруков похож на маму: актер поделился совместным снимком с родительницей

Сергей Безруков похож на маму: актер поделился совместным снимком с родительницей

Опубликованный снимок вызвал бурную реакцию в Сети. А заодно и развеял сомнения поклонников актера театра и кино по поводу того, на кого из родителей похож Сергей Безруков, рассказывает Joinfo.ua.


Сергей Безруков с мамой


В своем микроблоге основатель рок-группы «Крестный папа» поделился трогательным совместным снимком. 45-летний актер обнимает свою маму, оба они с улыбкой смотрят в объектив.


Фото, на котором крупным планом видны лица артиста и его родительницы, Натальи Михайловны, тут же привлекло всеобщее внимание. А все потому, что поразительное сходство в чертах лица представших на фотографии родных людей сразу бросается в глаза.


«С мамой)» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), — коротко подписал актер свою публикацию.


View this post on Instagram

С мамой)

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on

Одно лицо!

По мнению многочисленных поклонников, Сергей Безруков — просто копия своей матери. Публикация собрала более трех тысяч комментариев, где продолжают писать о том, как сильно похожи мать и знаменитый сын:

«А Вы мамина копия!!!», «Одно лицо с мамой!», «Ааааййййй как похожииии))))) Здоровья мамочке!!!!», «Как вы похожи на свою мамочку!!!!», «Вы очень похожи внешне с мамой.», «Мамин портретик...очень похож!», «Как же похожи.», «Копия», «Ух ты ...одно лицо))))))», «Счастливый.Копия МАМЫ.Счасть Вашей семье!!!!», «Одна капля воды так сильно похож на маму Серёжа» — делятся своими впечатлениями интернет-пользователи.

Сергей Безруков и Анна Матисон

В марте 2016 года режиссер Анна Матисон и Сергей Безруков поженились.

Они являются счастливыми родителями двух маленьких деток. Дочка Мария у них родилась 4 июля 2016 года, а сыночек — совсем недавно. Малыш Степан появился на свет 24 ноября 2018 года.


Причем, актер проявил себя как очень заботливый и любящий папа. Несмотря на занятость на работе, артист находит время, чтобы побыть с маленьким крохой. О том, как Сергей Безруков гулял со своим сыном, мы уже рассказывали.


Фото: Инстаграм s_bezrukov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка