Авторизация

Юлия Савичева показала архивный снимок: многие не узнают певицу в 3-летней малышке

Юлия Савичева показала архивный снимок: многие не узнают певицу в 3-летней малышке

Причем, фотография очень заинтересовала поклонников эстрадной певицы. А все дело в том, что Юлия Савичева поделилась снимком, показав себя совсем еще крошечной девчушкой, рассказывает Joinfo.ua.


Юлия Савичева поздравила всех с Новым годом и Рождеством


31-летняя Савичева разместила в своем Инстаграм-аккаунте фотографию, где ей лишь 3 года.


По всей видимости, фото было сделано на утреннике в детском саду. На снимке зритель видит маленькую Юлю среди новогодней обстановки. Рядом с наряженной в розовое платьице и корону девочкой на полу стоит медведь. Малышка улыбается и смотрит в камеру.

«Поздравления с Рождеством и Новым Годом от трехлетней меня Мира и добра, любви и взаимопонимания!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала Юлия в подписи. Неудивительно, что творческая личность и с праздниками поздравляет креативно и очень мило.

Поклонники обсуждают фото

Надо сказать, нашлись фанаты, которых очень удивил снимок. Как оказалось, не всем было легко узнать в представшей в кадре 3-летней девочке свою любимицу, а потому в комментариях спрашивают у певицы, точно ли это она на фотографии:

«Юля неужели это ты?!», «Настоящая.», «На себя не похожа не реально узнать Юлю», «Юлечка совсем не узнаваема тут, это точно ты?», — пишут комментаторы.


Стоит отметить, что, конечно же, другим поклонникам удалось узнать свою любимую исполнительницу. Например, кто-то узнал Савичеву по улыбке: «Юля ,вы нисколько не изменились! такая же лучезарная улыбка!!! Я в восторге от вас! Счастья вам и вашей ,пока небольшой, семье! Здоровья и благополучия вашей семье! От нашей».


Надо сказать, что за столько лет улыбка участницы конкурса «Евровидение» в 2004 году действительно практически не изменилась. Вы можете сами в этом убедиться, взглянув на недавнее фото артистки и сравнив его с архивным снимком.



Личная жизнь певицы


Напомним, что Юлия не так давно стала мамочкой — в июле 2017 года у нее родилась дочь Анна.


Мужем певицы с 2014 года является музыкант Александр Аршинов. Причем, познакомились они еще в начале "нулевых".



Ранее архивным новогодним снимком делилась Роза Сябитова. Телеведущая показала фотографию, сделанную в далеком 1980 году. Интересно, как тогда выглядела знаменитая сваха?


Фото: Инстаграм yuliasavicheva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка