Авторизация

Ляйсан Утяшеву подозревают в беременности: что натолкнуло поклонников на такие выводы

Ляйсан Утяшеву подозревают в беременности: что натолкнуло поклонников на такие выводы

Знаменитая пара Павла Воли и Ляйсан Утяшевой вместе с детьми Робертом и Софией делятся солнечными снимками с островов. Почему подписчики уверены в скором пополнении и поздравляют знаменитостей с ожиданием третьего ребенка, разбирался Joinfo.ua.


Подозрительные детали



Фото: Инстаграм @ liasanutiasheva_official


Пока шоумен Павел Воля и его супруга, телеведущая Ляйсан Утяшева наслаждаются заслуженным отдыхом, подписчики заподозрили знаменитостей в скором изменении статуса .



Фото: Инстаграм @ liasanutiasheva_official


Особо внимательные заметили странную закономерность на всех публикуемых прославленной гимнасткой фотографиях.



Фото: Инстаграм @ liasanutiasheva


Ляйсан Утяшева как бы невзначай постоянно прикрывает живот рукой или принимает такую позу, при которой довольно проблематично рассмотреть очертания талии. Поклонники знаменитости уверены, что отнюдь не обильное застолье стало причиной интересного повторяющегося жеста.



Фото: Инстаграм @ liasanutiasheva


После регулярных физических нагрузок и гастролей с мистической танцевально-театральной постановкой телеведущая и актриса хоть и находится в теплых краях, но привычка держать форму остается постоянно.



Фото: Инстаграм @ liasanutiasheva


Да и шоу «Болеро» заканчивается 11 апреля выступлением в Санкт-Петербурге.



Любовь


Павел Воля неоднократно заявлял о безмерной любви к супруге и детям. Шоумен в лице бывшей гимнастки, а теперь телеведущей обрел настоящее семейное счастье и встретил свою вторую половинку.



Фото: Инстаграм @ pavelvolyaofficial




Возможно, звездные родители действительно планируют не останавливаться на достигнутом. Тем более что старшие дети уже достаточно подросли и не требуют постоянного присмотра родителей. Роберту Воле 14 мая исполнится 6 лет, а София 4 мая отпразднует 4-летие. Так что предположения поклонников могут оказаться верными.



Фото: Инстаграм @ silavoli24


Интересно наблюдать, как довольно скандальный поначалу юморист трансформировался в верного мужа и главу семейства. Павел Воля не устает преклоняться перед Ляйсан Утяшевой и регулярно признается ей в любви. А станут ли знаменитости многодетными родителями - покажет самое ближайшее время!


Главное фото: Инстаграм @ avtografomania


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка