Авторизация

Уэйн Руни арестован за неподобающее поведение: футболист заплатил ничтожно маленький штраф

Уэйн Руни арестован за неподобающее поведение: футболист заплатил ничтожно маленький штраф

Английский футболист Уэйн Руни 16 декабря 2018 года был арестован в США, а именно в Вашингтонском аэропорту имени Даллеса. Игрок клуба MLS "Ди Си Юнайтед" находился в состоянии алкогольного опьянения и выкрикивал нецензурную лексику, передает Joinfo.ua.


Уэйн Руни - дебошир


В американском законодательстве публичные ругательства и появлении в нетрезвом состоянии на публике считаются "проступком 4 класса" - незначительным преступлением. Руни был освобожден под залог без комиссии и заплатил штраф в размере 25 долларов США 4 января 2019 года.




Фото: РА


На сегодняшнее время футболист ирландского происхождения играет за американский клуб "Ди Си Юнайтед" в Вашингтоне, и, исходя из его зарплаты, ему понадобится всего 4 минуты 43 секунды, чтобы заработать сумму, которую он заплатил в качестве штрафа.


Звезда спорта подписал трехлетний контракт с американским клубом в июне 2018 года. Его арестовали спустя несколько часов после того, как его бывший клуб "Манчестер Юнайтед" проиграл "Ливерпулю" со счетом 3: 1 в решающем поединке в Премьер-лиге.




Фото: Инстаграм waynerooney


В начале прошлого года Уэйн Руни в очередной раз стал отцом. Сейчас у него подрастают четыре сына - 9-летний Кай Уэйн, 5-летний Клэй Энтони, 2-летний Кит Джозеф и 11-месячный Каас.




Фото: Инстаграм waynerooney


1 января 2019 года в нетрезвом состоянии был арестован несовершеннолетний сын Синди Крофуорд. 19-летнего Пресли Гербера остановил патрульный за превышение скорости. Полицейский в ходе беседы обнаружил, что парень сидит за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Учитывая, что наследник известной в 90-х топ-модели совершил сразу три преступления, его освободили из-под ареста без предъявления обвинений.


Главное фото: Инстаграм waynerooney


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?