Авторизация

Мария Кончаловская должна выздороветь: что известно о состоянии дочери Юлии Высоцкой

Мария Кончаловская должна выздороветь: что известно о состоянии дочери Юлии Высоцкой

Спорное состояние Маши Кончаловской часто обсуждается в Сети. Очень много людей, поклонников звездной семьи и просто неравнодушных, направляют свои молитвы на выздоровление девушки, которой в 2018 году уже исполнилось 19 лет, рассказывает Joinfo.ua.


Мария Кончаловская: последние новости


Родители продолжают молчать и просят журналистов не вмешиваться в эту часть их жизни. Тем не менее, периодические комментарии относительно состояния дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского в Сети появляются.



Напомним, что недавно был запущен слух о том, что девочка уже умерла. К счастью, ложность таких заявлений подтвердилась. Недавно в интервью для престижного издания композитор, сотрудничающий с отцом пострадавшей, косвенно отметил, что Маша все еще на лечении. Только вот, как она себя чувствует Эдуард Артемьев умолчал.


Между тем, он же и сообщил, что Юлия Александрова и Андрон Сергеевич часто ездят в Италию, где они практически живут. В Москву они приезжают только по делам, потому знать наверняка о месте нахождения Маши невозможно. С другой стороны, год назад брат Марии Егор сообщил, что девочка уже перевезена в Россию, где находится на реабилитации.


Ранее и Юлия Высоцкая комментировала состояние своего ребенка, как стабильное.



Известно, что Мария Андреевна Кончаловская реагирует на все внешние раздражители. Периодически в течение пяти лет она выходила из комы, но, к сожалению, вновь в нее погружалась. Остается только верить и надеяться, что девушке уже намного лучше и она действительно уже в бодром состоянии и совсем скоро родители пострадавшей объявят о ее полном выздоровлении.


Напомним, в 2013 году, в октябре, автомобиль, за рулем которого находился Андрей Кончаловский, попал в страшную аварию. ДТП произошло во Франции, здесь же ребенка сразу же доставили в клинику, где медики приняли решение ввести Машу в медикаментозную кому, так как она получила сильную черепно-мозговую травму.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка