Авторизация

Сваты 7 ждут с нетерпением: слова Людмилы Артемьевой о роли подзадорили зрителей

Сваты 7 ждут с нетерпением: слова Людмилы Артемьевой о роли подзадорили зрителей

Вокруг фотографий, которые публикуют звезды комедийного сериала, нередко творится ажиотаж. Если раньше Сеть заинтриговало появление на фото со съемок «Сваты 7» умершего героя Анатолия Васильева, то теперь нашелся другой повод. Заслуженная артистка России Людмила Артемьева рассказала в своем микроблоге о том, чему научила ее роль Ольги Ковалевой в сериале, чем еще больше воодушевила зрителей, рассказывает Joinfo.ua.


Людмила Артемьева поделилась мыслями о проекте



Актриса и телеведущая написала в своем микроблоге о роли Ольги Николаевны Ковалевой.


Оказалось, что знаменитой артистке удалось многому научиться у своего персонажа: «Проект «Сваты», а именно роль Ольги Ковалёвой, научили меня беспристрастно относиться к негативным моментам, что происходят в моей жизни», — рассказала актриса.


Она добавила, что благодаря этому пересмотрела свое отношение к некоторым людям и научилась не придавать особого внимания острым моментам. Также 55-летняя знаменитость поведала, что обратила внимание на некоторые качества, которые ее когда-то не устраивали в себе.


В заключение Людмила Артемьева поблагодарила всех, кто причастен к проекту «Сваты». И, конечно же, зрителей: «за то, что дали мне такую колоссальную поддержку и позволили мне углубиться в себя», — подытожила артистка.



Сваты 7 сезон очень ждут в Сети


Сложно не заметить, что слова актрисы еще больше подстегнули интерес интернет-пользователей. И те тут же принялись расспрашивать свою любимицу о премьере седьмого сезона и говорить, что ждут его выхода в свет с огромным нетерпением:


«Жду 7 сезон с нетерпением, здоровья вам счастья благополучия творческих успехов», «Спасибо Вам, за ваши роли.Ждем продолжения "Сватов.», «Когда же премьера????», «В марте выходит продолжение сериала " Сваты"» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут в комментариях подписчики.


Напомним, что Людмила Артемьева также известна зрителям по ролям в сериалах «Сватьи», «Кто в доме хозяин» и «Таксистка». На счету у талантливой актрисы десятки ролей в самых разнообразных киноработах.


Полагаем, что вам также будет интересно узнать еще об одной актрисе сериала «Сваты». Татьяна Кравченко в декабре отмечала свое 65-летие. О творческом пути и личной жизни знаменитости мы уже рассказывали.


Фото: Инстаграм lyudmilartemyeva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?